Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Гадания на любовь, привороты и другие женские хитрости
Рейтинг  5
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 15:46
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Верите? Делали когда-нибудь или нет? На любовь или просто так, на будущее?
Что вам говорили, что сбывалось, что нет?
Или все-таки глупости это все?

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Вадим
сообщение 20.3.2007, 21:58
Сообщение #31

главВред
Group Icon

Из: Города-героя

Цитата(Итальянка @ 20.3.2007, 19:15) *

Вадим, сложновато будет учитывая наше местораположение sad.gif

ну не все сразу... и не в одном месте
те, кто в Италии живет может скооперироваться и встретиться, а нам потом фотоотчетик о встрече скинуть yes.gif

--------------------
ITALY NEWS - Италия в режиме on-line
Хочешь быть модератором? Жми СЮДА
Изображение

mamin@
сообщение 21.3.2007, 13:08
Сообщение #32

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Надя, сама ты флудерша еще та, еще и обзывается! Давайте тогда вернемся к теме. А есть ли что-то, во что вы верите? Может какие-то приметы? Я в судьбу верю, у меня девиз - что не делается, все к лучшему. Сама в этом не раз убеждалась, что думаешь - катастрофа, жизнь кончилась, а потом оказывается, что если бы не было этой "катастрофы", не случилось бы и что-то важное и хорошее. А так, по мелочам - сплевываю через левое плечо, держу фигу в кармане, ношу что-то красное на себе и на Матюше - все от сглаза вообщем. Но это все больше автоматически.
Итальянка
сообщение 21.3.2007, 15:32
Сообщение #33

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата
Надя, сама ты флудерша еще та, еще и обзывается!

да шучу я, не обижайся smile.gif а что флудерша, я знаю wink.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 21.3.2007, 15:34
Сообщение #34

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

У нас, к счастью, не настолько строгие рамки тут на форуме. Поэтому флудите, дорогие мои! flowers1.gif

У кого есть какие амулеты, или штучки, приносящие удачу? Расскажите!

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Итальянка
сообщение 21.3.2007, 15:41
Сообщение #35

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Masha @ 21.3.2007, 14:34) *

У нас, к счастью, не настолько строгие рамки тут на форуме. Поэтому флудите, дорогие мои! flowers1.gif

У кого есть какие амулеты, или штучки, приносящие удачу? Расскажите!

у меня в детстве было очень много всяких "амулетиков", даже от сглаза глазик такой стеклянный. Где все это сейчас, понятия не имею...

--------------------
mamin@
сообщение 21.3.2007, 15:49
Сообщение #36

Group Icon

Ничего такого нет. Зато знаю другой случай про portafortuna. loly.gif Мне перед прилетом в Италию врачиха поставила кольцо, на всякий случай, шейка была мягкая и она боялась, что могу родить в самолете. (Маш, ты меня поймешь). Дала инструкцию, на русском языке на всякий случай как его доставать. А мой итальянский врач, primario, сказал что такое кольцо первый раз видит. Так им заинтересовался, попросил эту инструкцию перевести. Потом за пару недель до родов с Божьей помощью его достал и оставил себе. Показывал его всем другим врачам, мол что за диковинка. Даже после родов пришел ко мне и достал из кармана это кольцо, мол это мой амулет. Вот так белорусское вагинальное кольцо стало portafortuna итальянского primario biggrin.gif
Masha
сообщение 21.3.2007, 16:10
Сообщение #37

мечтательница
Group Icon

Слушай, вот забавная история! Не, я на большом сроке не летала, последний перелет у меня был на 4-м месяце.. еще и живота-то не видно было.

А у меня есть два portafortuna, один - маленький плюшевый зайчик, второй - серебряный крестик, египетский символ АНХ, оберегающий и помогающий во всех делах, купленный в Ватикане, в нем и правда какая-то сила скрыта, в важные моменты он помогал мне и все решалось в мою пользу.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Рина
сообщение 21.3.2007, 22:57
Сообщение #38

унипуни
Group Icon

много раз гадала в детстве на картах, на свечах, зеркалах, кофейной гуще и т.д. Не оч впечатлило, наверное, поэтому не помню совпало что-то или нет. Вообще карты считаю чем-то успокаивающим, пока тусуешь колоду, хочешь или нет, расслабляешься (по крайней мере я blush.gif ), если, конечно, не играешь на деньги, тогда уж ни о каком расслеблении речи быть не может evil_3.gif

Кстати, спасибо большое за подсказку, где найти аватара flowers1.gif
Valenti
сообщение 22.3.2007, 23:51
Сообщение #39

Group Icon

Из: Oslo, Norway

Цитата(mamin@ @ 20.3.2007, 14:06) *

Маша, а чем это число 17 такое страшное?
Про вампиров слышала, что подразделяются на солнечных - это которые агрессивные, и лунные - которые зудят. ...Валя, а как ты эту энергию забираешь? Я в этом не особенно разбираюсь, но иногда мне нравиться вызывать мужа на ссоры. Может так я заряжаюсь? Или наоборот разряжаюсь?

Аль, о 17 (из той же "Википедии"): Число 17 в Италии считается несчастливым. Предположительно страх перед этим числом идет из Древнего Рима. На могилах римлян часто было написано VIXI («я жил»), как часть эпитафии. Это могло интерпретироваться и как римские цифры (VI = 6, XI = 11, VIXI = 6 + 11 = 17).
вампир, вампир! biggrin.gif у нас такие прочные ассоциации с этим словом как с чем-то ну не очень, а мне все время смешно становится: на филфаке игрались со словами - раскладывали на части и плюсовали значения - так вампир был "официантом" - "вам пир" loly.gif . а касательно солнечных-лунных, еще никто не признавался, что после общения со мною был как выжатый лимон. happy.gif я, наверное, ручной и пушистый в. - хотя встречала всех мастей.
Аль, если после ссор чувствуешь душевный подъем и внутреннее спокойствие, особенно если другая сторона после баталии пьет (неважно, в общем, что - от воды, валерьянки до...) - значит ты "солнышко" с крылышками. wink.gif а я к ссорам отношусь как к игре в покер - тактическое сражение. пошуметь, так чтобы получить эстетическое удовольствие, как театральное представление. а серьезные вещи предпочитаю обсуждать без шума, чтобы логику не заглушать. brows.gif
я энергию не забираю, я как бы "подзаряжаюсь" - мне нужно просто обнять человека, который абсолютно расслаблен и не боится меня ("вам пир"), стоя у него (ее) за спиной, и представить море летом. не знаю, как это у меня получается, но просто чувствую как тепло бежит от ладоней к затылку. после этого энергии становится как то море, о котором думала. на все уходит минуты три. не знаю, что за глюк, но глюк действенный. yes.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
mamin@
сообщение 23.3.2007, 12:37
Сообщение #40

Group Icon

Ладно, если мы когда-нибудь встретимся, я позволю тебе себя сзади обнять. wink.gif Но только если перед этим поспорю с мужем, а то мне тебе нечего будет отдавать. Ты знаешь, мне очень редко ссоримся. Но мне нравится, когда он с каждой фразой и минутой начинает злиться еще больше, а у меня улыбка все шире и шире. Он знает, что я это делаю специально. Сразу после ссоры я мурлыкаю, а он - Ну что, легче стало? Я говорю - Да, очень. biggrin.gif А про число 17 я у своих спрашивала, они сказали что да, считается плохим, но не знают почему, так что относятся как к глупости.
Умка
сообщение 12.10.2007, 21:18
Сообщение #41

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Лично я очень боюсь гаданий. Меня много раз уговавивала сестра сходить к гадалке, просто из интереса. Но я никогда не пойду. Вдруг предскажет что-то такое что мне не понравится. К тому же многе из того что они предсказывают, действует как внушение. Засядет в голове и потом обязательно случится. По мне, лучше плыть по течению.

--------------------
Kaoma
сообщение 13.10.2007, 10:18
Сообщение #42

Group Icon

Цитата(Умка @ 12.10.2007, 21:18) *

Лично я очень боюсь гаданий. Меня много раз уговавивала сестра сходить к гадалке, просто из интереса. Но я никогда не пойду. Вдруг предскажет что-то такое что мне не понравится. К тому же многе из того что они предсказывают, действует как внушение. Засядет в голове и потом обязательно случится. По мне, лучше плыть по течению.

Это ты правильно думаешь. Я была у нескольких гадалок и все они мне говорили, то что я хотела услышать, иначе говоря задают тебе вопросы, ты отвечаешь, а потом она тебе же твои ответы за свои выдают, только в перекрученной форме. Только одна из них оказалась на самом деле "настоящая". Она меня вообще не расспрашивала ни о чем, и говорила не всегда приятные вещи, но когда я вышла от нее у меня какбудто память стерли, многого не помнила, а когда начали случаться со мной те вещи, что она предсказывала, я тут же вспоминала ее. Но, честно признаюсь лучше не знать, что будет дальше, как будет так и будет все свое.

--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,
а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым
тобою законом
Итальянка
сообщение 14.10.2007, 23:46
Сообщение #43

Мастер Italy Club
Group Icon

А все что сказала "моя" гадалка, сбылось.
Вернее почти все.
Она мне сказала что счастье мое с белым человеком, правда больше белая кожа, чем волосы... Мой - брюнет.
А она сказала что "черный" человек будет изменять...
Надеюсь что тут она ошиблась smile.gif

--------------------
милый ангел
сообщение 15.10.2007, 10:20
Сообщение #44

Group Icon

Я тоже вампирю по чуть-чуть, но только никогда от детей и беременных женищин!!!!!!!
От больных и усталых тоже особо не напитаешься, а от тех кто весел и здоров, пышет энергией не атк уж и страшно забрать капельку
В гадания верю по тому и не гадаю, особенно "боюсь" карт!!! Считаю если обращаться к тем силам, то они конечно помогут, но плату за эту помощь возьмут тогда когда захотят и так как захотят!!!!
А еще лечить иногда получается особенно себя

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Умка
сообщение 15.10.2007, 12:23
Сообщение #45

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
Она мне сказала что счастье мое с белым человеком, правда больше белая кожа, чем волосы... Мой - брюнет.

Надюш, насколько я помню Фабрицио белокожий итальянец smile.gif Так что права была твоя гадалка,счастье ты свое нашла smile.gif

Цитата
А еще лечить иногда получается особенно себя

Ой, Оля, как интересно. smile.gif У меня бабушка немного гадает, все время меня уговаривает погадать мне, но я не хочу. Иногда делает это против моей воли, на что я очень обижаюсь. Ну не хочу я этого знать. Пусть что будет то и будет

--------------------

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему