Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Гадания на любовь, привороты и другие женские хитрости
Рейтинг  5
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 15:46
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Верите? Делали когда-нибудь или нет? На любовь или просто так, на будущее?
Что вам говорили, что сбывалось, что нет?
Или все-таки глупости это все?

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
mamin@
сообщение 19.3.2007, 19:28
Сообщение #2

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Гадала пару раз, 1 раз на картах - не впечатлило. И 1 раз так просто - женщина смотрела на меня и что-то рассказывала. Тоже не впечатлило - одни общие фразы. Ни разу не привораживала. Хотя слышала, что самое сильное приворотное, как бы это выразиться, ну то самое что каждый месяц. Девушки меня поймут. brows.gif
Итальянка
сообщение 19.3.2007, 21:34
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 19.3.2007, 18:28) *

Гадала пару раз, 1 раз на картах - не впечатлило. И 1 раз так просто - женщина смотрела на меня и что-то рассказывала. Тоже не впечатлило - одни общие фразы. Ни разу не привораживала. Хотя слышала, что самое сильное приворотное, как бы это выразиться, ну то самое что каждый месяц. Девушки меня поймут. brows.gif

Брр, вот этим бы точно никогда не занялась biggrin.gif
Мне вот нагадали на следующие полгода, но я суеверная, когда сбудется, скажу smile.gif
Причем сказали очень точно то, что сейчас происходит.
ohmy.gif
Гадание не на любовь, вообще, про жизнь. smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
mamin@
сообщение 19.3.2007, 21:38
Сообщение #4

Group Icon

Цитата(Итальянка @ 19.3.2007, 19:34) *

Брр, вот этим бы точно никогда не занялась biggrin.gif

А меня муж спрашивает иногда, может наверное я его таким способом приворожила, так безумно он меня любит. blush.gif
Итальянка
сообщение 19.3.2007, 22:00
Сообщение #5

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 19.3.2007, 20:38) *

А меня муж спрашивает иногда, может наверное я его таким способом приворожила, так безумно он меня любит. blush.gif

Так это ж хорошо! biggrin.gif
И откуда он про эти "маленькие хитрости" знает? smile.gif

--------------------
mamin@
сообщение 19.3.2007, 22:09
Сообщение #6

Group Icon

Не знаю. Но когда я ему сказала что есть такой способ, он сказал, что знает - слышал. Интересно где... huh.gif
Итальянка
сообщение 19.3.2007, 22:29
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 19.3.2007, 21:09) *

Не знаю. Но когда я ему сказала что есть такой способ, он сказал, что знает - слышал. Интересно где... huh.gif

Может какого-то его друга таким образом к рукам прибрали brows.gif

--------------------
Gala
сообщение 20.3.2007, 1:55
Сообщение #8

Мастер Italy Club
Group Icon

Были и у меня девичьи гадания на картах и всякое такое- но это было больше развлечение.
Один раз сходила (глупая, сейчас такого бы не сделала) к гадалке, предсказала она мне нехорошие вещи, и я из-за этого как бы "запрограммировала" себя, ожидая, когда это произойдет. Утешало лишь то, что из предсказанного гадалкой о моем прошлом практически ничего не совпадало с реальностью...
Вобщем, к счастью, из того что она мне сказала, практически ничего не сбылось(она мне предсказывала поздний брак и всякое такое, что уже и не может произойти).
Теперь ни во что такое не верю, и "тащусь" от гаданий на итальянских каналах, когда сидит тетенька (или дяденька), и предсказывает на картах судьбу людям, которые звонят по телефону в прямом эфире.Самое интересное, что такое"предсказание" крутят по многим канaлам(в основном днем), и люди звонят...Бред. unsure.gif С таким же успехом мне могут позвонить, я им судьбу предскажу, и бесплатно. yes.gif yes.gif yes.gif Не верю в такие вещи biggrin.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Итальянка
сообщение 20.3.2007, 8:42
Сообщение #9

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Gala @ 20.3.2007, 0:55) *

Были и у меня девичьи гадания на картах и всякое такое- но это было больше развлечение.
Один раз сходила (глупая, сейчас такого бы не сделала) к гадалке, предсказала она мне нехорошие вещи, и я из-за этого как бы "запрограммировала" себя, ожидая, когда это произойдет. Утешало лишь то, что из предсказанного гадалкой о моем прошлом практически ничего не совпадало с реальностью...

А может пойти к гадалке, и сказать "Если что плохое выпадет, не говорите" biggrin.gif

--------------------
Masha
сообщение 20.3.2007, 11:02
Сообщение #10

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Цитата(mamin@ @ 19.3.2007, 19:28) *

Хотя слышала, что самое сильное приворотное, как бы это выразиться, ну то самое что каждый месяц. Девушки меня поймут. brows.gif

Хм, мне это тоже итальянец мой рассказал, что типа, раньше так привораживали, первую каплю "того самого" в кофе объекту, он выпивает и все - твой навеки biggrin.gif
Мне он также сказал, ты случайно подобными трюками не пользовалась? Откуда, говорит, такая любовь?
Я сама верю, что есть люди, чувствующие других и их будущее. Но без фанатизма, я бы не пошла к гадалке именно из-за боязни услышать что-то плохое, потому что верю в установку, если в моем мозгу будет пульсировать мысль о том, что меня, допустим, уволят, так оно и случится, а если я об этом думать не буду, все будет замечательно. Вообще наша голова - это главный компас в жизни, мысли материализуются, в это я верю.
Моя бабушка каждый раз раскладывает карты, когда кто-то из нас на самолете летит, и если там выйдет нечто плохое, совершенно не значит, что оно случится, потому что думать надо только положительно.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Valenti
сообщение 20.3.2007, 11:59
Сообщение #11

Group Icon

Из: Oslo, Norway

когда я была мелкой, слово "хромантия" у меня прочто ассоциировалось со словом "ерунда" - бабушка употребляла эту хиромантию как обозначение ничего не стоящей болтовни. у гадалки была за компанию лет в 13-14, чтобы подружке страшно не было. сидела в приемной у мадам и ерничала по поводу декораций, и тут эта дама, выглядевшая как обычная школьная училка (никакой мистики), решила развеять мои сомнения, погадав мне на картах и ладони. карты предсказали мне какую-то чушь, а когда мадам увидела мою ладонь, она заявила, что никогда "такого" (чего?) в жизни не видела. ни про детей, ни про любовь не заикнулась, сухо лишь сообщив, что буду много ездить (ну-ну, где мой пятилетний план? brows.gif справедливости ради: на проинпектированных потом мною ладонях обнаружилось гораздо меньше всяких линий) вот до сих пор интересно, чего она там углядела?
Цитата
Я сама верю, что есть люди, чувствующие других и их будущее. Но без фанатизма, я бы не пошла к гадалке именно из-за боязни услышать что-то плохое, потому что верю в установку, если в моем мозгу будет пульсировать мысль о том, что меня, допустим, уволят, так оно и случится, а если я об этом думать не буду, все будет замечательно. Вообще наша голова - это главный компас в жизни, мысли материализуются, в это я верю

Маш, поддерживаю! когда меня спрашивают, во что верю я, отвечаю - в свой здравый смысл.
п.с. а еще я умею вампирить по-белому... rolleyes.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Masha
сообщение 20.3.2007, 12:19
Сообщение #12

мечтательница
Group Icon

Ага, у меня тоже ассоциации со словом хиромантия - чушь biggrin.gif

Кстати в т.н. энергетический вампиризм я верю, иногда поражаюсь, как люди специально вызывают агрессию у других и после расслабляются, а тем, другим плохо.

Меня еще прет от суеверных людей, в этом смысле итальянцы практически как мы! У них на самолетах нет ни 13, ни 17 ряда, я как-то сидела на 18-м и заметила, что впереди уже 16-й, тут вспомнила про "ужасное число 17", усмехнулась, оказалось и 13-го ряда тоже нет biggrin.gif В Миланском аэропорту, проходила мимо входа 17.. что вы думаете? Он просто закрыт, забарикадирован, видимо, никто не входил... Вообще был прикол и когда вылетала из Москвы, выход в самолет был 17, так все итальяшки шушукались, "ну вот 17-й выход, да уж ну и число!" А я тихо посмеивалась.

--------------------
Valenti
сообщение 20.3.2007, 14:02
Сообщение #13

Group Icon

Из: Oslo, Norway

Цитата
Кстати в т.н. энергетический вампиризм я верю, иногда поражаюсь, как люди специально вызывают агрессию у других и после расслабляются, а тем, другим плохо.

не, я не такая blush.gif , я только могу "подзаряжаться" только от тех, кто знает, что у меня батарейки на исходе, но всегда спрашиваю, можно ли позаимствовать чуток энергии. а без спроса - ни-ни nono.gif
а лучшая защита от энергетических садистов - широченная улыбка и железобетонное спокойствие при общении с ними yes.gif только вот стоит это таких усилий...

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Masha
сообщение 20.3.2007, 14:16
Сообщение #14

мечтательница
Group Icon

Валя, а я и не подумала, что ты такая smile.gif

От широченной улыбки и железобетонного спокойствия вампиры действительно звереют, так как "кушать" нечего - так им! boxing.gif

--------------------
mamin@
сообщение 20.3.2007, 16:06
Сообщение #15

Group Icon

Маша, а чем это число 17 такое страшное? По мне так очень симпатичное число. Про вампиров слышала, что подразделяются на солнечных - это которые агрессивные, и лунные - которые зудят. Солнечный был мой шеф когда-то, сколько он моей энергии попил! Я постоянно плакала! Малая еще была, защититься не могла. И лунных пару раз встречала, стараюсь от их нытья не раздражаться и быстро сворачивать разговор, не давать жаловаться.
Валя, а как ты эту энергию забираешь? Я в этом не особенно разбираюсь, но иногда мне нравиться вызывать мужа на ссоры. Может так я заряжаюсь? Или наоборот разряжаюсь?

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему