Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Измена, разрывается голова...
Masha
сообщение 12.3.2007, 16:47
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

События прошлых дней натолкнули меня на подобные мысли.

Почему некоторые не могут остановиться и дать разуму совладать с сердцем? Или может, если решаешься на измену, значит не было любви, или что-то не устраивает в партнере? Как удержать себя и не кинуться в омут? А может быть это судьба, так зачем сопротивляться? И вообще пройдет ли это когда-нибудь, где гарантия, что, допустим, после 5 лет совместной жизни это не повторится? И вообще если я себя веду ТАК, то как же ведет себя мой парень? А что если также? Все ли проходит безнаказано?

От всех этих мыслей разрывается голова. И непонятно что дальше...

Случалось ли такое с вами, кто смог удержаться, как бороться с собой? Как правильно расставить приоритеты?

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(75 - 79)
Capone
сообщение 16.6.2009, 7:49
Сообщение #76

Участник Italy Club
**

Цитата(Sono_belarussa @ 15.6.2009, 22:43) *

Ой, ну не знаю...расскажи про какого-нибудь соседа по дому, которого ты уже давно знаешь, и который вдруг тебе цветы подарил, на ужин звал....но ты конечно же не согласилась, потому что оооочень любишь своего МЧ smile.gif Может вариант неудачный, но все же вариант wink.gif Я однажды что то на подобие этого тоже придумала, помогло, приревновал, и потом еще долго спрашивал "Видела его или нет..., звонил ли или нет..." smile.gif

Я, как лицо косвенно затронутое (в том смысле, что мужская солидарность взыграла), настоятельно не рекомендую подобные эксперименты ))))

Реакция может быть непредсказуемой, и возможно потом не захочется пожинать плоды той самой "ревности". Короче, не ищите приключений на свою пятую точки, девушки )
Katja
сообщение 16.6.2009, 8:34
Сообщение #77

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Capone @ 16.6.2009, 8:49) *

Я, как лицо косвенно затронутое (в том смысле, что мужская солидарность взыграла), настоятельно не рекомендую подобные эксперименты ))))

Реакция может быть непредсказуемой, и возможно потом не захочется пожинать плоды той самой "ревности". Короче, не ищите приключений на свою пятую точки, девушки )

Спасибо за мужской совет!!! Но всё же...
Внимания хочется с одной стороны smile.gif , а с другой, хочется посмотреть на челавека в разных ситуациях...как он себя ведёт!??? rolleyes.gif
А может-быть он вообще не ревнивый...

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
iriska greco
сообщение 18.6.2009, 22:27
Сообщение #78

Участник Italy Club
**

Из: Великий Новгород

Девочки, я сегодня разыграла сцену ревности, так, на ровном месте...и ему понравилось, чувствую, что он как то оживился, смеется, оправдывается...вобщем кучу приятных моментов испытал biggrin.gif Смешной такой!А я в Италию собираюсь в конце июня, у нас 2 июля годовщина, уже год как мы муж и жена, хотелось бы вместе отметить, с малышкой Стефанией поеду, ее уже все родственники ждут не дождутся,видят пока только на фотографиях. Я бы и раньше уехала, но вся проблема в то,что старшей дочери надо визу поставить, а там проблема в том, что ее папа в море. Сегодня получила от него бумаги, подтверждающие что он не может явится в консульство и в понедельник еду в Питер за Дашкиной визой!!!! Если все получится то возможно полечу в конце июня smile.gif, у меня еще и день рождения 30 июня, сам бог велел не задерживаться здесь.
Sono_belarussa
сообщение 18.6.2009, 22:59
Сообщение #79

Участник Italy Club
**

Из: Milano

Цитата(iriska greco @ 18.6.2009, 23:27) *

Девочки, я сегодня разыграла сцену ревности, так, на ровном месте...и ему понравилось, чувствую, что он как то оживился, смеется, оправдывается...вобщем кучу приятных моментов испытал biggrin.gif Смешной такой!А я в Италию собираюсь в конце июня, у нас 2 июля годовщина, уже год как мы муж и жена, хотелось бы вместе отметить, с малышкой Стефанией поеду, ее уже все родственники ждут не дождутся,видят пока только на фотографиях. Я бы и раньше уехала, но вся проблема в то,что старшей дочери надо визу поставить, а там проблема в том, что ее папа в море. Сегодня получила от него бумаги, подтверждающие что он не может явится в консульство и в понедельник еду в Питер за Дашкиной визой!!!! Если все получится то возможно полечу в конце июня smile.gif, у меня еще и день рождения 30 июня, сам бог велел не задерживаться здесь.

О! Видишь, Ирочка, как ему нравится когда ты ревнуешь! Lighten.gif Так что повторяй время от времени, надо же человека в тонусе держать biggrin.gif Дай Бог, у тебя все получится с дочкиной визой, я думаю должны поставить, ведь причина то уважительная, и тогда всех в охапку и вперед к любимому! wub.gif А вы будите в Милане, или вниз на его родину поедите? Огромной удачи тебе в понедельник! flowers1.gif
Masha
сообщение 23.6.2009, 13:32
Сообщение #80

мечтательница
Group Icon

Ох, почитала немного, забавно так. Ревность - спорный вопрос. Я уже давно разоблачила ее механизмы biggrin.gif
Отчасти правы те, кто говорит, что не ревнует, значит все равно, отчасти правы те, кто говорит, что ревнует, значит не доверяет, а без доверия нет отношений...

Здесь, как и в любых других вопросах хороша мера. Умение переводить некоторые острые моменты в шутку, давая однако, понять, что вам не все равно. Вызывать ревность намеренно мне кажется ненормальным, так как реакция может быть неоднозначной. Может, в первый момент и ничего, даже понравится, но этот эпизод отложится в "дальний ящик" и иногда будет показываться оттуда, напоминая, что есть причины ревновать! Ничто не проходит бесследно, как бы мы ни старались забыть неприятные моменты, они не забудутся, а только притихнут, до поры до времени. А когда что-то похожее случится, они снова вспыхнут, только еще ярче.

Чем меньше вы вызываете ревность, тем лучше, поэтому делать это специально мне кажется странным.

Что касается патологически ревнивых мужей/бойфрендов, тут тоже сложный вопрос. Разбираться надо в себе (своем поведении) ну и в них конечно. Преувеличенная, яростная ревность - это нездоровая тенденция, это ненормально и это признак психически нездорового человека. Я не про то, что он ненормальный и надо звонить в 03 за санитарами, а про то, что за этим явно кроется либо какой-то страх, либо комплекс или еще что, а понять это поможет психолог. Не всем легко удается побороть собственные страхи и комплексы, а еще чаще не всем удается их четко распознать и определить, а уж самое сложное, это признать их наличие!

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему