Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Измена, разрывается голова...
Masha
сообщение 12.3.2007, 16:47
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

События прошлых дней натолкнули меня на подобные мысли.

Почему некоторые не могут остановиться и дать разуму совладать с сердцем? Или может, если решаешься на измену, значит не было любви, или что-то не устраивает в партнере? Как удержать себя и не кинуться в омут? А может быть это судьба, так зачем сопротивляться? И вообще пройдет ли это когда-нибудь, где гарантия, что, допустим, после 5 лет совместной жизни это не повторится? И вообще если я себя веду ТАК, то как же ведет себя мой парень? А что если также? Все ли проходит безнаказано?

От всех этих мыслей разрывается голова. И непонятно что дальше...

Случалось ли такое с вами, кто смог удержаться, как бороться с собой? Как правильно расставить приоритеты?

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
Masha
сообщение 5.6.2007, 10:07
Сообщение #31

мечтательница
Group Icon

Итак, латино-американский сериал, часть вторая biggrin.gif

Любовная история, родившаяся случайно, 3 месяца назад, продолжается! Не хочу сглазить, но все идет в гору.. пока.. Мой МЧ, по совместительству коллега, отноится ко мне серьезнее и серьезнее, ревнует не по-детски, один раз вообще сцену ревности закатил (что там говорили про спокойствие северян?), ему сейчас в Италию на неделю ехать, так он на полном серьезе с собой меня звал, даже рейсы подобрал, жить, говорит у меня дома будешь... Но не получится.
Это все радует!

А вот предыдущий МЧ... до настоящего момента мне удалось дотянуть, но дальше скрывать свое растущее безразличие не получается, врать тоже невыносимо, он уже все понял. Надо как-то теперь разруливать. Как не знаю, какие слова говорить тоже не знаю. Ну поживем-увидим.

--------------------
mamin@
сообщение 5.6.2007, 21:21
Сообщение #32

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Давайте и я уже рассекречусь. Вообщем во время сессии познакомилась я с парнем. Немец, 30 лет, инженер-строитель, работает в Турции сейчас. Прогулки под луной были, но ничего серьезного хватило ума не допустить. Вот сейчас переписываемся-перезваниваемся. И он мне замуж предлагает. Он знает про моего и про сына. Но говорит, что влюбился серьезно, муж подвинется (говорит что мол он меня не любит, если уезжает так надолго), а сын будет родным. Все это чушь конечно. Но дело в том, что я не знаю как разрулить ситуацию - проблема: мне нравится его внимание! Будущего с ним не вижу, но и заканчивать игру пока тоже не хочу. Жестокая я, да? Или дура... sad.gif
Valenti
сообщение 5.6.2007, 22:24
Сообщение #33

Group Icon

Из: Oslo, Norway

авантюристка! smile.gif

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Masha
сообщение 6.6.2007, 9:11
Сообщение #34

мечтательница
Group Icon

Алла, ну ты точно не жестокая. Он же знает обо всем. Я бы тоже так просто не смогла игру закончить, конечно внимание нравится, это более чем нормально!
Приходится от многого отказываться по жизни, это трудно, а особенно трудно конролировать свои эмоции... Я просто не знаю, как можно себя удержать. Если только закрыться в доме и к стулу привязаться.

--------------------
Valenti
сообщение 6.6.2007, 10:14
Сообщение #35

Group Icon

Из: Oslo, Norway

Маш, стул не вариант, сама знаешь. чем больше "нельзя", тем больше "хочу". такие ситуации разруливать только с горячим сердцем и холодной головой (имхо)

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
mamin@
сообщение 7.6.2007, 20:07
Сообщение #36

Group Icon

Девочки, в том то и дело, что голова у меня совсем не варит. Счас как доиграюсь! Ну почему у нас в стране не разрешено многомужество??! brows.gif
Итальянка
сообщение 7.6.2007, 20:30
Сообщение #37

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Не знаю, все равно матриархат скоро наступит smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Умка
сообщение 10.6.2007, 10:38
Сообщение #38

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
А вот предыдущий МЧ... до настоящего момента мне удалось дотянуть, но дальше скрывать свое растущее безразличие не получается, врать тоже невыносимо, он уже все понял. Надо как-то теперь разруливать. Как не знаю, какие слова говорить тоже не знаю. Ну поживем-увидим.

Машенька, рада за тебя, что у тебя все хорошо складывается твоим новым МЧ. Дай Бог, чтобы ты не ошиблась и сделала все правильно. Любовь и отношения – дело серьезное и главное не сделать ошибку, о которой будешь жалеть всю жизнь. И мне почему-то всегда очень жаль, когда пары разваливаются, когда люди расходятся. Даже вот сейчас, я никогда не была знакома лично с тобой и с твоим теперь уже эксбойфрендом, но мне безумно жаль не получившихся отношений. Вы были очень красивой парой.
Но все же желаю тебе удачи и, конечно же, большой, чистой, искренней любви в новых отношениях.

--------------------
mamin@
сообщение 11.6.2007, 10:30
Сообщение #39

Group Icon

Все, девочки. Измена закончилась так и не начавшись. Ладно, если бы у нас с мужем все плохо было бы - мои метания можно было бы понять. А так от добра добра не ищут. Как говорят - хорошо, что хорошо кончается. Уф! bounce.gif
Masha
сообщение 14.6.2007, 17:46
Сообщение #40

мечтательница
Group Icon

Алла, сердечно поздравляю! Ты права, муж у тебя, судя по всему замечательный, к тому же красавец! И сыночек солнышко!

Теперь special for Умка , с южанином пока никак не разрулила, потихоньку думаю как завершить отношения. В тот же момент думаю, что не стоит пока горячиться, выжду, мало ли что..

Мы с ним общаемся, конечно, не так, как раньше, но я стараюсь поддерживать все как могу. Возможно скоро мы с ним (южным) увидимся, вот и поговорим тогда. Он хочет жить со мной, семью и т.п., а я думаю, раз так легко голову потеряла, уже не вернешь того, что было. Острый момент, который нельзя было упускать уже прошел, очень сложно вернуться туда теперь.

Пока все на плаву, мой северный коллега смотал в Италию на неделю, а я так скучаааюююю.....

--------------------
Умка
сообщение 15.6.2007, 12:02
Сообщение #41

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Маша, правильно, не торопись. Действительно мало ли что. А про упущенный момент - это да. Бывают такие переломные моменты в отношениях, когда вроде бы ничего страшного не случилось, но отношения в корне поменялись и былых чувств не вернешь.

Сообщение отредактировал Умка - 15.6.2007, 12:03

--------------------
mamin@
сообщение 26.6.2007, 21:04
Сообщение #42

Group Icon

О прохладце в отношениях. Когда у нас с этим поклонником что-то развивалось, с мужем охладилось, потому что мысли были далеко. Он чувствовал это, вопросы задавал. Я отнекивалась конечно.
Но страх был что доиграюсь - мужа то бросать не собиралась, и боялась что я его разлюблю. Как только разобралась с поклонником и расстались с ним - такая любовь и нежность к мужу вспыхнула. Как все заново. wub.gif
Итальянка
сообщение 26.6.2007, 21:27
Сообщение #43

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Алла, так в конце концов, что не делается, все к лучшему wink.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Рина
сообщение 29.6.2007, 19:16
Сообщение #44

унипуни
Group Icon

Ой, девочки, только что увидела эту тему.
Вообще-то, Маш, тебя можно понять, МЧ долгое время был очень далеко.
Может быть увидишься со своим южанином и все снова вспыхнет, а нет, так и не жалей о нем. но пока лучше, мне кажется, не выяснять с ним отношения, хоть это, может быть и выглядит цинично, но все же лучше иметь "запасной аэродром". bounce.gif

Алла, молодец, что справилась со своей "авантюрой". 375.gif Никакой посторонний мужчина не будет твоего сына любить, как отец, чтобы он не говорил. Мне кажется, тебе просто скучно, вот ты и ищешь (и что очень важно - находишь) приключений, новых эмоций, впечатлений. Я очень рада, что все в порядке. flowers1.gif
Masha
сообщение 2.7.2007, 13:59
Сообщение #45

мечтательница
Group Icon

Встречайте отпускницу bounce.gif
Можно задать риторический вопрос, удержалась ли я от измены во время отпуска... ответом будет частично biggrin.gif Уря, разум позволиил, как и Алле далеко не заходить, хоть все возможности были. Я вернулась воодушевленная и довольная, эх, как здорово ощущать мужское внимание!

Теперь смотрю на свое солнышко (МЧ) и радуюсь, что он у меня один такой happy.gif

--------------------

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему