Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Измена, разрывается голова...
Masha
сообщение 12.3.2007, 16:47
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

События прошлых дней натолкнули меня на подобные мысли.

Почему некоторые не могут остановиться и дать разуму совладать с сердцем? Или может, если решаешься на измену, значит не было любви, или что-то не устраивает в партнере? Как удержать себя и не кинуться в омут? А может быть это судьба, так зачем сопротивляться? И вообще пройдет ли это когда-нибудь, где гарантия, что, допустим, после 5 лет совместной жизни это не повторится? И вообще если я себя веду ТАК, то как же ведет себя мой парень? А что если также? Все ли проходит безнаказано?

От всех этих мыслей разрывается голова. И непонятно что дальше...

Случалось ли такое с вами, кто смог удержаться, как бороться с собой? Как правильно расставить приоритеты?

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
mamin@
сообщение 12.3.2007, 18:58
Сообщение #2

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Маша, не знаю что и сказать. Это что-то такое тонкое и индивидуальное. Еще несколько лет тому назад я бы с уверенностью сказала, что если любишь не изменишь никогда. А сейчас... Не знаю, пока ни разу не изменяла по-настоящему. Но теперь меня останавливает не столько любовь, сколько понимание, что если изменю, муж узнает сразу, он меня хорошо чувствует и понимает, а я не смогу ему в глаза смотреть. Мне есть что терять - у меня ребенок, семья. Но! По мелочам флиртовала - там знакомства на диско, проводить домой, изменой это не считаю, ничего плохого я не делала. Кольцо никогда не снимала, а наоборот горжусь своим статусом замужней и недоступной.
На самом деле, а вдруг твой настоящий МЧ не твоя судьба, а вот новый знакомый - половинка? Или наоборот? Ты своему новому знакомому сказала, что у тебя есть МЧ?
Итальянка
сообщение 12.3.2007, 23:22
Сообщение #3

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

А что если парень далеко, если тянет на флирт, не хватает мужского внимания? Хотя ни в коем случае не оправдываюсь...
Думаю даже после разовой измены в глаза своему парню не смогла бы смотреть. Но флиртовать люблю, для меня это не измена, а для моего уже повод насторожиться...

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 13.3.2007, 12:05
Сообщение #4

мечтательница
Group Icon

Да, новому знакомому сказала что МЧ у меня есть, и он пару дней назад спросил, а что дальше-то будет, у тебя же есть парень, а я не знала даже что ответить... Как, получается, давай мол, повстречемся, посмотрим как пойдет, может и расстанусь со своим, это же очень неприятно, я когда-то испытала такое на себе. Раз такое спрашивает, может всерьез обо мне задумался уже... Но у него же тоже вроде девушка в Италии есть.

Пофлиртовать я тоже люблю... только на этот раз что-то немного переборщила, зафлиртовалась до ...

В глаза мне смотреть не стыдно, я профессиональная актриса biggrin.gif . Как многим кажется, что смогут распознать изменившую девушку, меня расколоть очень сложно.

Блин, придется еще серьезно с новым мальчегом поговорить, чтобы все разъяснить, а то напряжение какое-то остается. Мне почему-то с ним так легко, все могу сказать и он понимает... пожалуй, в первый раз у меня появилось такое доверие после такого короткого времени. И вообще после двух лет условной "спячки" такой colpo di fulmine! Поэтому и хочу попытаться, вдруг и правда что получится... поживем увидим.

--------------------
mamin@
сообщение 13.3.2007, 12:35
Сообщение #5

Group Icon

Давай, Маша, дерзай, вдруг и в самом деле это твое счастье. Только мне кажется, будь с новым знакомым предельно откровенна, объясни что ты чувствуешь. А то вдруг потом, если будете вместе, он будет терзаться - если она так поступила с бывшим, то может и со мной.
Masha
сообщение 13.3.2007, 13:10
Сообщение #6

мечтательница
Group Icon

Алла, спасибо! Да, это важно, надо будет с ним поговорить, вот все подбираю фразы, он толковый парень, поймет, но кроме того очень симпатичный, поэтому надо торопиться - уведут из-под носа. boxing.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 13.3.2007, 15:45
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Masha @ 13.3.2007, 12:10) *

Алла, спасибо! Да, это важно, надо будет с ним поговорить, вот все подбираю фразы, он толковый парень, поймет, но кроме того очень симпатичный, поэтому надо торопиться - уведут из-под носа. boxing.gif

Ну раз он понятливый, думаю проблем быть не должно (тем более что раз и у него девушка он в такой же ситуации). А увести не должны... Там же вроде только ты его понимаешь? brows.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 14.3.2007, 11:03
Сообщение #8

мечтательница
Group Icon

Надя, ну в Москве больше 10 лимонов жителей, много итало-говорящих, а уж англо-говорящих и подавно... Из них красивых дЭвушек предостаточно, вот и боюсь, что уведут.

Но судя по его поведению и отношению ко мне, уже можно поменьше беспокоиться brows.gif

--------------------
mamin@
сообщение 14.3.2007, 11:56
Сообщение #9

Group Icon

А как он к ребенку отнесся? Ты ему свою историю рассказала?
Masha
сообщение 14.3.2007, 12:12
Сообщение #10

мечтательница
Group Icon

Рассказала, у меня на рабочем столе в офисе большая фотка сына, поэтому он об этом сразу узнал. Да никак он не отнесся, ну есть и есть, 10-го марта он приглашал меня погулять, потом говорит, если у тебя проблемы и одна не можешь - возьми и сына.. Ну сейчас все в фазе установления, как узнаем друг друга получше, можно будет рассуждать о его отношении к жизни, детям и т.д.

--------------------
Итальянка
сообщение 14.3.2007, 20:01
Сообщение #11

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата
Надя, ну в Москве больше 10 лимонов жителей, много итало-говорящих, а уж англо-говорящих и подавно... Из них красивых дЭвушек предостаточно, вот и боюсь, что уведут.

да ну тебя, пессимистка, я уже испугалась что в фирме на него кто-то глаз положил... smile.gif Не нужны ему эти 10 лимонов, ему ты нужна!
Вообще, чел он судя по всему очень даже положительный wink.gif
Только occhio alla ragazza italiana, постарайся узнать как можно больше про их отношения!

--------------------
Gala
сообщение 14.3.2007, 23:07
Сообщение #12

Мастер Italy Club
Group Icon

Ой Маша, не спеши ты с отношениями...Я не как "пессимист" говорю, а из опыта. unsure.gif
Ты же знаешь итальянцев- имеют фиданзату, но это им не мешает флиртовать, а они и не думают о серьезных отношениях, хотя выглядит все "серьезно".
Искренне желаю, чтобы отношеноя были продолжительными и "безболезненными", но ведь может получиться и так, что своего итальянца (в Италии который) оставишь, а с "московским" италянцем дальше флирта не пойдут дела.

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
mamin@
сообщение 15.3.2007, 10:32
Сообщение #13

Group Icon

Да уж, а он тебе про эту свою девушку что-нибудь рассказал? В такой ситуации было бы неплохо знать, какие у них отношения, но тебе самой спрашивать про нее не с руки - подумает еще, что ты замахиваешься на ее "должность".
Masha
сообщение 15.3.2007, 11:05
Сообщение #14

мечтательница
Group Icon

Ну, я все понимаю, стараюсь бороться с "летающими розовыми хрюшками", своего итальянца пока бросать не собираюсь, тем более, что ситуация позволяет.
Мы с ним в какой-то степени наравне, я знаю, что девушка его не отпускала в Москву, была против (как я ее понимаю!), он волевым решением все-таки уехал. Конечно при возможности его расспрошу аккуратно об их отношениях, придется, видимо, и о моих рассказать...
Да была тут у меня конкурентка, не в офисе, но я ее устранила, не чета она мне.. 19-летняя девочка маленькая и глупенькая, дело было на ужине после концерта, она даже познакомиться с ним сама не смогла, увидела меня и убежала, папочку своего попросила, он просто очень влиятельный человек...
Так что девочки, как будет у меня "кризис", буду сюда писать, чтобы трезвые взгляды на ситуацию услышать... flowers1.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 15.3.2007, 23:56
Сообщение #15

Мастер Italy Club
Group Icon

ну тогда это не конкурентка, тем более раз она тебя испугалась, все тем более в порядке! boxing.gif

--------------------

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему