Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе вы можете найти интересную и полезную информацию про то, что, где и когда стоит покупать в Италии. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> В чем вы ходите дома?
mamin@
сообщение 2.3.2007, 11:44
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Я даже такой тест где-то встречала, что по одежде, которую человек предпочитает носить в доме, можно определить его характер. Я вот обычно ношу спортивные штаны и майки. Причем у меня раньше фишка была - майки, штаны, гольфы мужа носила. Даже трусы-боксеры у него конфисковала! Было так приятно, тепло, чувствовала себя как будто защищенной. Пробовала когда-то носить шелковые халатики, но не понравилось - мне не удобно, шелк такой скользкий и не теплый. Бе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 36)
Ranocchietta
сообщение 29.1.2008, 5:42
Сообщение #31

Участник Italy Club
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Итальянка @ 29.1.2008, 0:42) *

Спасибо, они действительно нужны smile.gif
В полдвенадцатого без звонка может прийти какой-то очередной расставшийся с девушкой и нуждающийся в успокоении друг.
Весело у нас smile.gif

Ну, это по-нашему, по-бразильски.... biggrin.gif

--------------------
On ne donne rien si libéralement que ses conseils.
Nulla si regala tanto generosamente quanto i propri consigli.
Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы.
(François de la Rochefoucauld, Massime)
Умка
сообщение 29.1.2008, 9:37
Сообщение #32

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Бедная Надюшка! Подрабатываешь бесплатным психологом на дому?!

--------------------
Altanka
сообщение 29.1.2008, 15:03
Сообщение #33

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Тут в Италии в среднем (про всех не скажу, всегда бывают исключения) в домах довольно прохладно. Зимой у нас днем (когда мы на работе) и ночью (когда мы спим) температура установлена на 15-16 градусов. Утром и вечером - на 18-19. Поначалу мне с непривычки казалось очень холодно. А потом привыкла biggrin.gif И спится так лучше, и болеть совсем перестала (а раньше не вылезала из простуд). В любом случае при такой температуре в шелковом халатике абсолютно некомфортно rofl.gif Или еще вообразила себя в таком халатике или в любой другой откровенной одежде ползающей по полу с тряпкой biggrin.gif Комедия да и только! Все-таки я за комфортную домашнюю одежду, что отнюдь не значает, что она имеет совсем затрапезный вид. wink.gif А соблазнению всегда есть место и время wub.gif Тогда другие штучки из арсенала в ход идут. 480.gif
Умка
сообщение 29.1.2008, 16:28
Сообщение #34

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Я теперь поняла почему итальянцы мои даже в +17 в яваре мерзнут. Все потому что дома у них тоже морозяка. У нас вот так же в апреле бывает. когда дома отключают отопление и ты намерзнувшись дома, еще больше мерзнешь на улице и кутаешься во все тепленькое шерстяное больше чем зимой. Хроническое замерзание получается.
Переезжая в италию надо будет позаботиться о большом количестве теплой одежды. Эх, южная страна smile.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 30.1.2008, 1:49
Сообщение #35

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Ага, психолог, тут такого про нас, женщин наслушаешься ("нет,тебя это конечно не касается, ты вообще ангел, чаем меня тут поишь") что волосы дыбом.

А насчет холода, это да. Когда здесь 21 градус я чувствую себя как в раю (для этого надо чтоб отопление было включено часа 4).

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 30.1.2008, 13:55
Сообщение #36

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Да, я помню, в доме было градусов 18, я особо не мерзла - привычка, как Ира говорит, плюс мы жили в районе Салерно, а там я открывала балкон нараспашку, наверное, до конца октября.
Но когда родился Ярослав, перебрались в деревню, к родителям biggrin.gif и хотя там в доме такая же холодная температура, зато был камин... мммм рождественская елка, огонь и запах мандаринов...

А по поводу домашней одежды абсолютно поддерживаю тех, кто носит комфортную и в то же время красивую, зимой - штанишки и футболочки, летом - маечки и шортики, удобно и оч. мило, и не неряшливо.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Irka-kefirka
сообщение 2.2.2009, 14:08
Сообщение #37

Претендент
*

Из: Россия Владивосток

А я дома хожу в шортиках и топике или маечке yes.gif А сплю (когда одна) в длинных ночнушках или в смешных рубашках, а когда с любимым, по настроению, то в его майках, то в "невинной" ночнушечке rolleyes.gif

--------------------
Aspetto la Sua risposta

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему