Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сделайте карту своих путешествий, занятно
Masha
сообщение 1.3.2007, 12:59
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

сюда

Вот мой результат:

Прикрепленное изображение bounce.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Итальянка
сообщение 3.3.2007, 0:51
Сообщение #16

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Цитата
Надь,я всего лишь 2 года назад первый раз в жизни села в самолет! а назвать меня лягушкой - путешественницей могли лишь с издевкой. главное начать, что ты уже сделала!

Ага, где могла, побывала, перед этим постаралась Молдову всю объездить, а то у нас многие за границу рвутся, а своим пренебрегают, мол что тут смотреть... А оказывается есть что!!! smile.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Masha
сообщение 5.3.2007, 10:18
Сообщение #17

мечтательница
Group Icon

Я меджу прочим, тоже не откажусь посетить США, так что Валя, я с тобой! Все-таки там много есть что посмотреть, мне почему особенно хоцца в Лос Анжелес biggrin.gif легендарные места! Но первым таким далеким путешествием все-таки будет Бразилия, ради этой страны я готова перенести такой длинный перелет.

--------------------
mamin@
сообщение 5.3.2007, 11:26
Сообщение #18

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Цитата(Masha @ 5.3.2007, 8:18) *

Но первым таким далеким путешествием все-таки будет Бразилия, ради этой страны я готова перенести такой длинный перелет.

Я тоже все раньше мечтала о Бразилии, где "много диких обезьян", а сейчас охладела. У меня там муж когда-то работал, рассказал что очень опасно. Туристов постоянно грабят. Просто в обыкновенные автобусы заходят и с оружием кошельки забирают. Так что если поедешь поосторожнее. Из всех стран Латинской Америки самая безопасная Аргентина.
Valenti
сообщение 23.3.2007, 20:52
Сообщение #19

Group Icon

Из: Oslo, Norway

хоть и виртуальный вариант, но заманчиво: arounder.com сразу просыпается путешественнический зуд happy.gif
а какие воспоминания нахлынывают, когда видишь места, где уже был... (осло не в счет smile.gif )

--------------------
Un giorno senza un sorriso è un giorno perso. (Charlie Chaplin)
День без улыбки - это потерянный день.
Gala
сообщение 23.3.2007, 22:16
Сообщение #20

Мастер Italy Club
Group Icon

Моя карта путешествий...В планах- продолжать путешествовать по Европе. Хотя мужа тянет на экзотику...А я боюсь длинных перелетов (каждый раз даже перед обычным перелетом трясусь, но когда лечу- уже не боюсь...)И потом, я равнодушна й экзотике и заморским странам,предпочитаю Европу. Ну и третье, боюсь я стран "третьего" мира, Бразилия, Таинланд и т.д...К моему счастью, муж до меня уже обьездил основные "опасные"маршруты (Бразилия, Мексика, Куба, Таинланд и т.д.) и теперь не сильно рвется повторить smile.gif

Сообщение отредактировал Gala - 23.3.2007, 22:23

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
mamin@
сообщение 24.3.2007, 15:31
Сообщение #21

Group Icon

А я бы с удовольствием в Тайланд съездила, муж был там пару раз, сказал очень красиво. Хочется увидеть ферму где разводят бабочек и еще слона потрогать. blush.gif Экзотики вообщем хочется.
Gala
сообщение 24.3.2007, 15:37
Сообщение #22

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(mamin@ @ 24.3.2007, 13:31) *

А я бы с удовольствием в Тайланд съездила, муж был там пару раз, сказал очень красиво. Хочется увидеть ферму где разводят бабочек и еще слона потрогать. blush.gif Экзотики вообщем хочется.

А я, когда думаю о Таиланде или Бразилии, почему-то думаю об опасности...Не знаю, почему...Пессимистка, какая-то. sad.gif Может из Италии летать и безопаснее, но из Украины точно не полетела бы никога, так как знаю случаи, когда селят "не в тот отель", предоставляют"не те услуги".Ладно, если такое случается в Египте, но когда едешь на за другой конец света, и что-то не так, напрягает.Хотя муж летал- все ок.Но у него всегда "все ок"...
И вообще, у меня, почему-то, Таиланд ассоциируется с "секс-туризмом"... wacko.gif

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
mamin@
сообщение 24.3.2007, 15:54
Сообщение #23

Group Icon

У тебя Тайланд ассоциируется с секс-туризмом, а у европейцев та же Украина с Белорусью. Ты ж в Тайланд едешь не сексом заниматься, а увидеть что-то новое и ужасно красивое, что в других странах может и не увидешь. А ехать нужно на те курорты, куда европейцы ездят, особенно немцы. Они привереды, и в хорошие места у них дороги проторены. Тем более могут обмануть с отелем если едешь через русскую турфирму, а если самому напрямую на отель выйти?
Gala
сообщение 24.3.2007, 16:07
Сообщение #24

Мастер Italy Club
Group Icon

Оставим Таиланд "до лучших времен".Пока желания ехать нет. Может когда то и появится...
Я не хочу обидеть Таиланд, но для меня Украина - это "цивилизация" в сравнении с Таиландом. Может кто-то со мной не согласится...И секс-туризмом, который процветает в Таиланде, к примеру, здесь еще и не пахнет или он, к счастью, ещё слабо развит...Я думаю это не "секс-туризм",не знаю,какое название дать...И если, у итальянца к примеру, будет выбор- ехать "для этого дела" в Таиланд, или на Украину, думаю что выберут Таиланд...

Сообщение отредактировал Gala - 24.3.2007, 16:09

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Valenti
сообщение 24.3.2007, 22:04
Сообщение #25

Group Icon

Таиланд пока не в планах, но подвернулась бы возможность - только бы меня и видели. люблю авантюрничать. каждую поездку воспринимаю как большое приключение, концентрируюсь на том, что мне интересно, а не то, какой стереотипный ярлык навешен. стараюсь прочувствовать место как оно есть, в жизни, а не туристическом буклете - пусть даже с мусором на улицах.
единственная фобия у меня - Германия. страна интересна сама по себе, но просто физически не могу слышать немецкую речь. ohmy.gif нет у меня никакой ненависти к фашизму, немцам в целом и прочее, несколько отличных знакомых - немецкоподданные. не выношу только язык. мне он слышится как собачий лай (уж простите меня все любители немцкого) и меня просто начинает трясти. все, покаялась

--------------------
mamin@
сообщение 25.3.2007, 17:15
Сообщение #26

Group Icon

Цитата(Gala @ 24.3.2007, 15:07) *

Оставим Таиланд "до лучших времен".Пока желания ехать нет. Может когда то и появится...
Я не хочу обидеть Таиланд, но для меня Украина - это "цивилизация" в сравнении с Таиландом. Может кто-то со мной не согласится...И секс-туризмом, который процветает в Таиланде, к примеру, здесь еще и не пахнет или он, к счастью, ещё слабо развит...Я думаю это не "секс-туризм",не знаю,какое название дать...И если, у итальянца к примеру, будет выбор- ехать "для этого дела" в Таиланд, или на Украину, думаю что выберут Таиланд...

Гала, я думаю, что многие европейцы уже были в Тайланде по несколько раз и к сожалению в следующий раз для этого дела выберут Украину - и девушки красавицы и дешево. Не хочется обижать экс-советы, но это так.

Цитата(Valenti @ 24.3.2007, 21:04) *

не выношу только язык. мне он слышится как собачий лай (уж простите меня все любители немцкого) и меня просто начинает трясти. все, покаялась

Валюша, а я то как раз с любимым на немецком разговариваю. Теперь я буду с тобой на немецком разговаривать. Ja-Ja! Das ist fantastisch! loly.gif
Valenti
сообщение 26.3.2007, 10:01
Сообщение #27

Group Icon

Цитата(mamin@ @ 25.3.2007, 15:15) *

Валюша, а я то как раз с любимым на немецком разговариваю. Теперь я буду с тобой на немецком разговаривать. Ja-Ja! Das ist fantastisch! loly.gif

насчет рабочего языка в вашей семье я так и поняла, интересно, на каком вот только общаешься со свекрровью? wink.gif
а будешь проказничать с немецким, получишь на орехи на местной мове bleh.gif (Ja-Ja, dette er fantastisk!)

Сообщение отредактировал Valenti - 26.3.2007, 10:02

--------------------
mamin@
сообщение 26.3.2007, 14:56
Сообщение #28

Group Icon

Цитата(Valenti @ 26.3.2007, 9:01) *

насчет рабочего языка в вашей семье я так и поняла, интересно, на каком вот только общаешься со свекрровью? wink.gif
а будешь проказничать с немецким, получишь на орехи на местной мове bleh.gif (Ja-Ja, dette er fantastisk!)

Валюсик, с любимой свекровью я говорю на итальянском, но есть если так дальше пойдет, я с ней заговорю на диалекте (слышится как тырк-пырк). Слушай, какой норвежский смешной!
Masha
сообщение 26.3.2007, 15:01
Сообщение #29

мечтательница
Group Icon

Ой, а я наоборот в Германии наслаждалась их речью, я даже какие-то время назад немецкий учила, он мне всегда очень нравился. К сожалению, ничего не помню, только Ich heise Masha.... (вроде так)

А Таиланд... нам сейчас туда можно ехать без визы, но у меня тоже он ассоциируется с опасностью, после случая с нашими туристками, цунами всяких.... Алла, я согласна, что по крайней мере итальянцы уж точно выберут в качестве секс-туризма Украину или Россию... Да и к дому ближе и девушки действительно безотказные и дешевые evil_3.gif

--------------------
mamin@
сообщение 26.3.2007, 15:05
Сообщение #30

Group Icon

Цитата(Masha @ 26.3.2007, 14:01) *

Ой, а я наоборот в Германии наслаждалась их речью, я даже какие-то время назад немецкий учила, он мне всегда очень нравился. К сожалению, ничего не помню, только Ich heise Masha.... (вроде так)

А Таиланд... нам сейчас туда можно ехать без визы, но у меня тоже он ассоциируется с опасностью, после случая с нашими туристками, цунами всяких.... Алла, я согласна, что по крайней мере итальянцы уж точно выберут в качестве секс-туризма Украину или Россию... Да и к дому ближе и девушки действительно безотказные и дешевые evil_3.gif

Маш, могу помочь с немецким. Правда не знаю как это осуществить, но если есть вопросы - к твоим услугам.

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему