Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Между нами, девочками..., и прочие женские штучки...
mamin@
сообщение 22.2.2007, 11:09
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Девчонки! Давайте поговорим на темы, которые нас тесно касаются - гинеколог-косметолог, стилист-визажист, и прочее, прочее...
У меня 2 вопроса, может кто сможет ответить и дать совет?
1. Во время беременности на предплечьях появилось много красных точечек, как маленьких прыщиков, а после родов они появились и на ногах. Врач говорит - недостаток витаминов А и Д, пью эти витамины больше недели но пока никакого результата. У вас что-нибудь подобное было?
2. Через какое время после родов начинаются месячные? Почти 3 месяца прошло и пока ничего. Неужели все то время, что кормлю грудью?

Слушайте, что-то я торможу, как правильно пишется слово девчонка - о или е?

Сообщение отредактировал mamin@ - 22.2.2007, 11:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(90 - 95)
Altanka
сообщение 16.9.2009, 15:43
Сообщение #91

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Цитата(Умка @ 16.9.2009, 14:19) *
Вот собственно у меня и назрел вопрос поиска гинеколога. Потому как женское здоровье самое важное, а у меня после полугода в Италии цикл сбился нафиг. То ли лето жаркое так подействовало, то ли диета, во время которой я сбросила за месяц лищних 5 кг, но начиная с июня с моим циклом твориться что-то страшное и месячных я не видела с июля месяца. Сегодня с мужем были на приеме у гинеколога. Милая дотторесса, которая с нами пообщалась, сказала что "ууу всего месяц? вот если б задержка была 4-5 месяцев, вот тогда надо было бы беспокоиться" wacko.gif Раз беременности нет, а ее нет, то в общем это стресс и акклиматизация и повода для беспокойства у нас нет. Провела аккуратненько осмотр,взяла анализы, которые будут готовы ВНИМАНИЕ через 20!!!! дней blink.gif А на профилактическое узи вообще нас хотели записать на середину января, это в сентябре-то unsure.gif В общем, в целом от приема осталось положительное впечатление, ничего страшного, даже к моему итальянскому нормально отнеслись..С другой стороны, я вот думаю, что за 20 дней может случиться что угодно... И все-таки задержка в месяц для меня существенна и беспокоит...
Что вы думаетет по этому поводу, девочки?
Понятное дело здесь не врачи собрались.. Но если я могу высказать свое мнение, беспокоиться тебе не стоит. Я выделила жирным все те причины, которые вполне могли повлиять на цикл. Особенно, на мой взгляд, жесткая диета вкупе с резкой переменой климата. 20 дней для анализов, это не так уж страшно (хотя конечно еще зависит от того, какие именно анализы). Если ты чувствуешь себя нормально нет других проблем, кроме сильной задержки, то расслабься и подожди результатов анализов. Последи также за своим питанием, не обделяешь ли ты себя витаминами?
Если результаты анализ будут в норме, то стоит подождать еще, все должно в скором времени вернуться на круги своя. Если же ты очень переживаешь по этому поводу, то не стоит себя томить. Найди хорошего частного гинеколога, который сможет тебе в своем кабинете без записи за 4 месяца сразу сделать узи.
Katja
сообщение 16.9.2009, 16:22
Сообщение #92

Активный участник Italy Club
Group Icon

Цитата(Altanka @ 16.9.2009, 16:43) *

Понятное дело здесь не врачи собрались.. Но если я могу высказать свое мнение, беспокоиться тебе не стоит. Я выделила жирным все те причины, которые вполне могли повлиять на цикл. Особенно, на мой взгляд, жесткая диета вкупе с резкой переменой климата. 20 дней для анализов, это не так уж страшно (хотя конечно еще зависит от того, какие именно анализы). Если ты чувствуешь себя нормально нет других проблем, кроме сильной задержки, то расслабься и подожди результатов анализов. Последи также за своим питанием, не обделяешь ли ты себя витаминами?
Если результаты анализ будут в норме, то стоит подождать еще, все должно в скором времени вернуться на круги своя. Если же ты очень переживаешь по этому поводу, то не стоит себя томить. Найди хорошего частного гинеколога, который сможет тебе в своем кабинете без записи за 4 месяца сразу сделать узи.

Викуля, я присоединяюсь к мнению что не нужно беспокоится..., а от себя добавлю, что я в последнее время тоже сбросила несколько килограммов, 3 кг. из которых за время моего пребывания в недавнем отпуске, плюс жара, перемена климата, и, задержка на лицо. Если ни чего не болит, тревогу бить не стоит, всё наладится thumbsup.gif

--------------------
chi non ama... non sarà amato mai!...
Умка
сообщение 24.9.2009, 10:51
Сообщение #93

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Оказалось что ждать оставалось всего пару дней. smile.gif
Знаете. что меня повеселило? В России я в 25 лет старородящая мама, а тут до 25 лет я еще подросток smile.gif Когда пришли с мужем на прием врач удивилась, что сегодня к ней идут одни "дети" loly.gif

--------------------
Altanka
сообщение 24.9.2009, 11:05
Сообщение #94

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Toscana

Да уж, в России любят диагноз "навесить" wacko.gif Про детей послушаешь, так вообще каждый первый инвалид или проблемы с развитием. А на самом деле здоровенькие нормальные детки. rolleyes.gif
Мне все-таки больше нравится здешнее спокойное отношение. Тоже когда без перегибов, конечно biggrin.gif Все хорошо в меру wink.gif
Вика, поздравляю со своевременным решением проблемы wink.gif
Умка
сообщение 24.9.2009, 14:17
Сообщение #95

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Цитата
Вика, поздравляю со своевременным решением проблемы

спасибо дорогая smile.gif

--------------------
Luciana
сообщение 24.9.2009, 22:30
Сообщение #96

Участник Italy Club
**

Из: град Ташкент,Узбекистан

Цитата(Умка @ 24.9.2009, 13:51) *

Знаете. что меня повеселило? В России я в 25 лет старородящая мама, а тут до 25 лет я еще подросток smile.gif Когда пришли с мужем на прием врач удивилась, что сегодня к ней идут одни "дети" loly.gif

А у нас,в Узбекистане, ОООЧЕНЬ старородящая.Была тут недавно у гинеколога,так она мне:"26?Ещё не замужем? Ты когда рожать собираешься?!"(взгляд полный сочувствия). Придётся в Италии рожать,что б себя бабулей не чувствовать. wink.gif

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему