Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе обсуждается все, что касается красоты, здоровья. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Между нами, девочками..., и прочие женские штучки...
mamin@
сообщение 22.2.2007, 11:09
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Девчонки! Давайте поговорим на темы, которые нас тесно касаются - гинеколог-косметолог, стилист-визажист, и прочее, прочее...
У меня 2 вопроса, может кто сможет ответить и дать совет?
1. Во время беременности на предплечьях появилось много красных точечек, как маленьких прыщиков, а после родов они появились и на ногах. Врач говорит - недостаток витаминов А и Д, пью эти витамины больше недели но пока никакого результата. У вас что-нибудь подобное было?
2. Через какое время после родов начинаются месячные? Почти 3 месяца прошло и пока ничего. Неужели все то время, что кормлю грудью?

Слушайте, что-то я торможу, как правильно пишется слово девчонка - о или е?

Сообщение отредактировал mamin@ - 22.2.2007, 11:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(30 - 44)
mamin@
сообщение 29.3.2007, 0:58
Сообщение #31

Group Icon

Цитата(Masha @ 28.3.2007, 15:35) *

Алла, вопрос, как тестирование той самой системы ВИШИ?

Ждемсс blink.gif Три недели еще не прошли. Эксперимент должен быть чистым, чтобы дать объективную оценку.
mamin@
сообщение 4.4.2007, 13:22
Сообщение #32

Group Icon

Так, девочки, 3 недели подходят к концу, и вот что я могу сказать - от прыщей конечно эта система меня не избавила, как и от расширенных пор и жирной кожи (что-то я себя сдала huh.gif ). Единственное - первые дни после процедуры кожа выглядела гладкой и был очень красивый цвет лица. Но через пару дней этот эффект прошел, до следующей процедуры. Не знаю, стоит ли таких денег эта система Виши, мне кажется такой же эффект будет от использования приличного увлажняющего крема и пилинга. Вообщем мои надежды не были оправданы... thumbdown.gif

Сообщение отредактировал mamin@ - 4.4.2007, 13:24
Masha
сообщение 4.4.2007, 14:03
Сообщение #33

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Алла, хочется подытожить тремя словами из курса геометрии, "что и требовалось доказать". Все наши проблемы с кожей в виде прыщей и расширенных пор, обусловлены внутренними неполадками, т.е. пищеварение, гормоны, неправильное питание, окружающая среда, стресс и т.д. ..

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
mamin@
сообщение 4.4.2007, 19:25
Сообщение #34

Group Icon

Цитата(Masha @ 4.4.2007, 13:03) *

Алла, хочется подытожить тремя словами из курса геометрии, "что и требовалось доказать". Все наши проблемы с кожей в виде прыщей и расширенных пор, обусловлены внутренними неполадками, т.е. пищеварение, гормоны, неправильное питание, окружающая среда, стресс и т.д. ..

Да я уже сама заметила - как только поволнуюсь, или раздражение какое-то сдерживаю, так и расцветает "буйным цветом малина"... biggrin.gif
Умка
сообщение 8.8.2007, 13:33
Сообщение #35

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Девочки, кто-нибудь пользуется кремами-депеляторами? Подскажите какой-нибудть хороший. Попробовала Opilca - не берет. smile.gif)

--------------------
Masha
сообщение 8.8.2007, 14:11
Сообщение #36

мечтательница
Group Icon

Мне во всех отношениях нравится продукция Veet, любимый - крем "Rasera", неплохой крем для депиляции в душе тоже Veet, оба эти крема универсальные (для всего тела), не дают раздражения и кожа гладкая и нежная... правда как и после всех коротко-действующих средств, волосы лезут на второй-третий день.. Есть еще специфичный крем Veet для зоны бикини, по действию практически одно и то же, что вышеперечисленные, поэтому лучше убить сразу нескольких зайцев и купить "универсал".
Во всяком случае лучше бритвы и менее болезненно электро-эпиляторов и восковых полосок!

Кстати пробовала полоски Veet тоже ничего, но надо наловчиться ими пользоваться... много волосиков пропускают, однако, эффект 2 недели!

--------------------
милый ангел
сообщение 4.9.2007, 16:15
Сообщение #37

Group Icon

я тоже предпочитаю вит, недавно перешла на восковые полоски!!! оч довольна пропускает конечно, но не так уж много зато потом волоски и тоньше и дольше не растут, а на виши у меня ужасная аллергия, и многие мои знакомые замечали резкое ухудшение при смене на средство других производителей!!!!!!
а аромат мне оч нравится эйфория от кельвина кляйна, сума по нему схожу... но покупаю в дополнение другие разные под настроение!!!

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Умка
сообщение 29.1.2008, 9:35
Сообщение #38

Гуру Italy Club
Group Icon

Записалась на субботу к любимому женскому врачу. Со вчерашнего дня уже начала трястись. Несмотря на мой преклонный возраст это будет первый мой визит в это наистрашнейшее для меня заведение.
Вообще врачей не люблю, всегда почему-то кажется что скажут что-то ужасно не хорошее.
Так что девочки если в следующий понедельник я не появлюсь на форуме, значит я умерла от разрыва сердца на гинекологическом кресле smile.gif

--------------------
Masha
сообщение 29.1.2008, 10:12
Сообщение #39

мечтательница
Group Icon

Ха-ха, Вика, а в школе ты тоже отлынивала от подобных визитов, а как же диспансеризация biggrin.gif ? Шучу, конечно.
В общем-то припозднилась ты немного, знаешь сколько всяких бяк, помимо всем известных болезней есть!

А с гинекологами мне всегда везло, они, как правило, все тетки очень душевные и добрые. Если только не сталинской закалки... но таких уже мало осталось.

--------------------
Умка
сообщение 29.1.2008, 10:40
Сообщение #40

Гуру Italy Club
Group Icon

Наврное потому и припозднилась я потому что во время школьной диспансеризации мне попалась наипротивнейшая женщина. Вернулась домой после осмотра и проревела несколько часов. Так было простивно. Я думаю такие врачи должны ыть хорошими психологами. И вот уже 6 лет как я там не была и еще бы не была, но тут и мама наседает и Мауро подключился, как тут перед ними устоишь. Тем более что скоро уезжать и маленького мы хотим, надо все дома до ума довести, если так можно выразиться smile.gif)

--------------------
Maryana
сообщение 29.1.2008, 11:50
Сообщение #41

Участник Italy Club
**

Ого, Вика, так вы уже бамбину забацать хотите?? Как здорово!!! Обожаю этих маленьких ангелочков. Но рано мне ещё... а хочеться так.... smile97.gif
Я помню свой первый визит в это страшное место.. И оно правда оказалось страшным... Нет, всё нормально, врач, условия.. эта ужасающая палочка для анализа тоже не произвела удручаюшего впечатления.. Но вот выставленный счет только за посещение, глубоко тронул меня. А ведь это не результаты ещё.. Сколько я потом отдала только за справку скрипя сердце, не буду говорить. dry.gif
Вобщем, крепись! Ибо все мы там рано или поздно окажемся (я про кресло разумеется) biggrin.gif

--------------------
Жизнь - это не преодолени сложностей, а - поиск новых возможностей...
Masha
сообщение 29.1.2008, 14:00
Сообщение #42

мечтательница
Group Icon

А мне в школе повезло, так как прокатила известная отмазка, причем у меня отмазка была правдой! А в универе, на 1-м курсе просто спрашивали - девственница или нет, естественно я ответила, что да, и это было правдой и меня не проверяли biggrin.gif Первый раз попала в кресло только в 18 лет, по своей воле, конечно.

То, что ты к будущему материнству относишься ответственно - это хорошо, а дальше - дело ваше, на мой взгляд пока очень рано, я бы подождала годика два - три хотя бы.

--------------------
Умка
сообщение 29.1.2008, 16:17
Сообщение #43

Гуру Italy Club
Group Icon

В институте у меня тоже всегда прокатывало то, что я была девственницей. И я всегда старательно избегала всяческих осмотров. Видно так и осталось со школы это ужасное чувство как будто меня изнасиловали на приеме у врача.
Машуль, я маленького очень хочу. А Мауро, по-моему, сейчас даже больше меня ребенка захотел. Но пока все с документами там не утрясем, я беременеть не хочу. Поэтому то еще и решилась к врачу идти. Если есть бяка какая-то, то полечусь пока, если нет, то, Слава богу! тогда узнаю про противозачаточные таблетки, и буду глотать пилюли, пока мы не будем готовы окончательно к появлению нашего ангелочка.

--------------------
милый ангел
сообщение 29.1.2008, 19:20
Сообщение #44

Group Icon

Незнаю какой закалки был врач у которой была я впервый раз, но отделаться от паники перед подобным визитом я не могу до сихпор!!! когда я дернулась от палочки для анализа она заявила (дословно) : "Как же те е***ась? Ведь *уй больше!!!" какая нафик чуткость? Только за деньги тебе в глаза хотя бы не хамят!!!

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Умка
сообщение 29.1.2008, 19:29
Сообщение #45

Гуру Italy Club
Group Icon

blink.gif в шоке

--------------------