Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. В этом разделе вы можете найти интересную и полезную информацию про то, что, где и когда стоит покупать в Италии. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Глянцевые журналы
mamin@
сообщение 21.2.2007, 15:10
Сообщение #1

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Девочки и мальчики!
Есть ли журналы, которые вы с удовольствием читаете? Если да, то почему предпочитаете тот, а не иной?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Рина
сообщение 24.2.2007, 0:48
Сообщение #16

унипуни
Group Icon

Я модные журналы покупаю редко, обычно читаю книги, обажаю детективы и фэнтези! но иногда заглядываю и в Космо, раньше покупала его довольно часто, но ужасно надоела реклама (ее там чуть ли не больше, чем статей) blink.gif и примитивные тексты, типа: как понравиться мужчине, 100 его секретов и т.п. wacko.gif Сейчас свободное время провожу здесь, чему очень рада.
Lu-Lu
сообщение 25.2.2007, 14:24
Сообщение #17

Участник Italy Club
**

Из: Москва

Я тоже журналы читаю редко. А вообще предпочитаю Гламур, Космо, иногда Караван (когда на обложке в оглавлении вижу что в этом номере биография какой-нибудь интересной мне звезды), иногда Гео. В Космо и Гламуре в основном смотрю "картинки", т.к. читать как-то времени не хватает... happy.gif
Masha
сообщение 27.2.2007, 15:34
Сообщение #18

мечтательница
Group Icon

Кстати из журналов о природе, мне больше нравится Вокруг Света, он как-то информативнее чем Гео.

А так в женских журналах, действительно перебор с рекламой и статьи одни и те же yes.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
mamin@
сообщение 1.3.2007, 11:21
Сообщение #19

Group Icon

Да, Вокруг света - вещь. Жаль что я не могу его здесь приобрести. Завозят только Космо, Гламур, Ель, Вог и иногда Гео. О, девочки, а кому-нибудь из вас в детстве родители выписывали Юный натуралист? Какие журналы вы читали в детстве?
Masha
сообщение 1.3.2007, 12:09
Сообщение #20

мечтательница
Group Icon

Ой, я в детстве читала такой журнал, под названием "Трамвай", он мне так безумно нравился! Даже до сих пор сохранились некоторые экземпляры. Ну иногда покупали Мурзилку.

--------------------
mamin@
сообщение 1.3.2007, 14:41
Сообщение #21

Group Icon

А мне Веселые картинки, Мурзилку, Барвинок какой-то. Больше всего нравились истории в картинках, и бумажные куколки на последней странице. А потом я у сестры брала почитать Ровестник, современный такой был по тому времени. Там даже был анонс голливудских фильмов, помню Руки-ножницы с Джони Деппом вроде бы.
mamin@
сообщение 16.3.2007, 11:30
Сообщение #22

Group Icon

Изучила мартовский Гламур. Девочки, специалисты Ланком пришли к выводу, что основные проблемы кожи (прыщи например) имеют психологическое происхождение. А я с ними борюсь, борюсь, зараза, ничего не помогает. Переходный возраст уже вроде бы давно закончился. То все чисто, то как повылазят, хоть из дома не выходи. Скажите, что я не одна такая! sad.gif
Masha
сообщение 16.3.2007, 11:51
Сообщение #23

мечтательница
Group Icon

Алла! Ты не одна, у меня то же самое, то все чисто, а потом как повалят!

По наблюдениям, я отметила, что у меня массово вылезают соответственно циклу. А вот поскольку "определенные" отношения с мужчиной у меня ооочень периодические, как раз после недели "профилактики" прыщи пропадают, возвращалась в Москву с чистым лицом, а потом все по новому.
Я думаю, причины все же эмоционально-психологические, так как последнее время, у меня лицо почистилось blush.gif

--------------------
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 0:12
Сообщение #24

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

Цитата
По наблюдениям, я отметила, что у меня массово вылезают соответственно циклу.

у меня тоже. Еще когда пила "Диане35" прыщей не было, но гадость гормональная, лучше с прыщами чем с варикозом!

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Gala
сообщение 17.3.2007, 0:20
Сообщение #25

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Итальянка @ 16.3.2007, 22:12) *

у меня тоже. Еще когда пила "Диане35" прыщей не было, но гадость гормональная, лучше с прыщами чем с варикозом!

Диане- не такая уж и гадость, и с минимальным содержанием гормонов...А как и у любого медикамента есть противопоказания. При правильном приминении не только от беремености предохраняет... wink.gif

--------------------
Vivi ogni giorno come fosse ultimo e pensa come se non dovessi morire mai!
-------------------
Сайт о Турине
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 1:32
Сообщение #26

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Gala @ 16.3.2007, 23:20) *

Диане- не такая уж и гадость, и с минимальным содержанием гормонов...А как и у любого медикамента есть противопоказания. При правильном приминении не только от беремености предохраняет... wink.gif

Я просто читала как раз наоборот, что в Дианке как раз больше всего гормонов, что они старого поколения... unsure.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Gala
сообщение 17.3.2007, 2:29
Сообщение #27

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Итальянка @ 16.3.2007, 23:32) *

Я просто читала как раз наоборот, что в Дианке как раз больше всего гормонов, что они старого поколения... unsure.gif

Как раз наоборот..Диане- таблетки нового поколения с наиболее низким содержанием гормонов (хотя практически все препараты сейчас низкогормональные, лет 20 назад было наоборот).Но они тоже имеют свои побочные эффекты, нeсмотря на низкое содержание гормонов(но все препараты, даже обычные витамины, имеют противопоказания)...
Такие дела должен врач советовать. И если есть предрасположенность к варикозу, например, то нельзя принимать. А сам по себе варикоз от приема таблеток не появится... smile.gif

Сообщение отредактировал Gala - 17.3.2007, 3:01

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 12:01
Сообщение #28

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Gala @ 17.3.2007, 1:29) *

Как раз наоборот..Диане- таблетки нового поколения с наиболее низким содержанием гормонов (хотя практически все препараты сейчас низкогормональные, лет 20 назад было наоборот).Но они тоже имеют свои побочные эффекты, нeсмотря на низкое содержание гормонов(но все препараты, даже обычные витамины, имеют противопоказания)...
Такие дела должен врач советовать. И если есть предрасположенность к варикозу, например, то нельзя принимать. А сам по себе варикоз от приема таблеток не появится... smile.gif

а, тогда спасибо! Мне как раз врач их и посоветовала, а потом прочитала на woman.ru что о них пишут и испугалась, но все равно пила, какая кожа, какие волосы были... сказка biggrin.gif

--------------------
Gala
сообщение 17.3.2007, 15:04
Сообщение #29

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Итальянка @ 17.3.2007, 10:01) *

а, тогда спасибо! Мне как раз врач их и посоветовала, а потом прочитала на woman.ru что о них пишут и испугалась, но все равно пила, какая кожа, какие волосы были... сказка biggrin.gif

Надя, ты больше довереяешь врачам или журналам? Такие вещи никогда нельзя по совету журнала принимать...или не принимать. Для этого есть врач.Если посоветовал- значит есть на то основание. Не знаю, что именно писали в журнале, но исходя из того, что они написали, что в Диане наибольшее содержание гормонов- я уже только поэтому не поверила бы этой статье...

--------------------
-------------------
Сайт о Турине
Итальянка
сообщение 17.3.2007, 23:52
Сообщение #30

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Gala @ 17.3.2007, 14:04) *

Надя, ты больше довереяешь врачам или журналам? Такие вещи никогда нельзя по совету журнала принимать...или не принимать. Для этого есть врач.Если посоветовал- значит есть на то основание. Не знаю, что именно писали в журнале, но исходя из того, что они написали, что в Диане наибольшее содержание гормонов- я уже только поэтому не поверила бы этой статье...

Доверяю врачам, потому и продолжила пить Дианку smile.gif
Вообще то не журнал, то форум и когда я прочитала что куча женщин говорят что их врач сказал что Диане это вообще кошмар, чуть ли не самый ужасные таблетки... Ну как тут не испугаться? blush.gif
Но позитивного эффекта было столько что пила smile.gif

--------------------

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему