Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Этот раздел полностью посвящен семье, взаимоотношениям жен/мужей/детей/родственников. Вы можете задать здесь интересующие Вас вопросы, поделиться опытом.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Что вас раздражает в вашей "половинке", бытовые мелочи, видные невооруженным глазом...
Рейтинг  3
Masha
сообщение 19.2.2007, 14:20
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Уже много проводилось подобных опросов, что же вы думаете по этому поводу?

Мне вот не нравится постоянно незакрытый тюбик зубной пасты, носки снятые вместе со штанами и оставленные на том же месте, брызги на полу и на зеркале в ванной, зависание в компе как зомби, с дурацкими играми - стрелялками, отсутствие комментариев по поводу приготовленного мной блюда и вообще по любому поводу, когда в ответ на мои рассказы слышно вялое мычание, частенько слова приходится "вытягивать клещами".
Работа над ошибками, правда, помогает, тюбик пасты стали закрывать чаще loly.gif тут важно найти подход

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(15 - 29)
Marianna
сообщение 4.3.2007, 19:41
Сообщение #16

Участник Italy Club
**

Из: Новосибирск

почитайте, послушайте - это забавно biggrin.gif
http://www.scudit.net/mdmigone.htm
И потом, это очень хороший сайт со всякой полезной информацией, которую можно использовать при обучении итальянскому.

--------------------
Apri gli occhi...e inizia a sognare.
Masha
сообщение 5.3.2007, 12:24
Сообщение #17

мечтательница
Group Icon

В продолжение темы, забавное видео о наших привычках и различиях biggrin.gif ...Принимаем душ

--------------------
Lu-Lu
сообщение 8.3.2007, 11:39
Сообщение #18

Участник Italy Club
**

Меня больше всего раздражает что моя половинка очень много говорит об автомобилях... Я работаю в автобизнесе, поэтому могу поддержать разговор... Но говорить ТОЛЬКО о машинах я не могу angry.gif Такое ощущение что я на втором месте, а машина на первом evil_3.gif
Masha
сообщение 15.10.2007, 13:42
Сообщение #19

мечтательница
Group Icon

Ну вот, девочки, опять двадцать пять! Незакрытая зубная паста biggrin.gif мне даже смешно становится, она у него просто засыхает и выдавить становится невозможно, он идет и новую покупает, хотя осталось еще пол-тюбика! Замеаний ему по этому поводу не делаю, так как все равно бесполезно, а то еще заподозрит во "вторжении в личное пространство".

Еще отдельная история про холодильник, когда я захожу к нему (один-два раза в неделю), начинается разборки, он говорит, спциально меня ждет, чтобы все протухшее выкинуть, когда один руки не доходят...
Вы представьте себе, к нему определил женщину-уборщицу, ходит два раза в неделю все чистит/моет, он жалуется, что она не вынимает белье из машинки и не развешивает, плюс вообще говорит, надо чтобы она сама машинку запускала и стирала, плюс, говорит, вещи его не гладит... А я все смеюсь, когда же это я то все успеваю дома, особенно последнее время, потому что мама ногу сломала, приходится работать за троих...

А еще бесит просто его манера опаздывать, оправдываясь тем, что устал и поздно лег... А я бедненькая, в полвосьмого по холоду собачьему бегу с ребенком в сад, потом домой, крашусь/одеваюсь и снова бегом на работу, и не опаздываю... при всем при этом ложусь спать во столько же... Эх, слабенькие они все такие... какой же это сильный пол? Одни жалобы...

--------------------
милый ангел
сообщение 15.10.2007, 14:53
Сообщение #20

Активный участник Italy Club
Group Icon

Ой, Маш, и не говори!!! Куча всего, что мы делаем ежедневно для них подвиг максимум раз в неделю!!! я в плане бытовых заморочек просто монстер!!! меня могут разозлить даже неправильно расставленные чашки или не мытая после себя ванна, а про обычные мелочи типа унитаза, не закрытого шкафа и тп вообще молчу!!! Убить прямо готова!!! хотя возможно это из-за того что не любила вот и прощать не хотелось, а все со скандалом!!!!
А кого люблю еще не знаю про всякие такие ужасы, похоже пока не знаю!!

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Умка
сообщение 19.10.2007, 13:27
Сообщение #21

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Долго пыталась понять что же меня в нем раздражает. Что касается быта, то за две недели, что мы прожили как семья в отдельной квартире, вроде бы ничего меня не раздражало. Все было хорошо - и паста закрывалась и унитаз тоже. Вообще как это не прискорбно признавать он намного аккуратней меня blush.gif
А в характере иногда раздражает его уступчивость. Не всегда нужно выполнять то чего я хочу, ведь в скором времени это станет неинтересно. А еще разражает иногда проявляющийся эгоизм, это что касается ненавистоного мной мотоцикла. А вообще-то он альтуист и его безотказностью пользуются многие его друзья, это иногда расстраивает меня. но будем перевоспитываться wink.gif

--------------------
Irka-kefirka
сообщение 11.10.2008, 12:54
Сообщение #22

Претендент
*

Из: Россия Владивосток

А вот раньше, когда я встречалась с молодыми людьми, расставались мы очень быстро! Со временем я замечала все новые и новые недостатки, которые меня сильно раздрожали и я не могла с этим мириться! Но, как говорится, в один прекрасный день встретила мужчину своей мечты, случилась большая и чистая любовь wub.gif И все его недостатки я принимаю как должное. Конечно с чем-то я пытаюсь бороться, но это не главное, главное, что он у меня просто есть! wink.gif

--------------------
Aspetto la Sua risposta
Nastena
сообщение 1.12.2008, 14:23
Сообщение #23

Претендент
*

Советую всем прочесть книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". На мой взгляд самая лучшая книга про психологию мужчин и женщины! Там даются объяснения всем причудам мужского и женского пола, почему мы друг на друга обижаемся, почему мы расстаемся, и самое главное как научиться понимать друг друга и принимать такими как есть. Было бы очень хорошо если бы эту книгу прочла и ваша вторая половинка!Вот тогда в семье наступит полная идилия!

--------------------
Путь в несколько миль начинается с первого шага...
Masha
сообщение 1.12.2008, 18:09
Сообщение #24

мечтательница
Group Icon

А вот моя половинка отказывается читать, вот это пожалуй меня безумно раздражает!!! Когда я радостно читала и смеялась над "Зачем нужны мужчины" он скептически назвал это низкопробной книжонкой, не имеющей никакого отношения к реальной жизни и вообще "хватит уже ее цитировать! мне это неинтересно"
После этого я ужасно обиделась evil_3.gif Впочем, обижаться видимо надо было ему, так как после прочитанного в этой книге, бедным мужчинам хочется лишь посочувствовать, пожалеть их rofl.gif

--------------------
Зайцелюб
сообщение 1.12.2008, 19:22
Сообщение #25

Участник Italy Club
**

Цитата(Nastena @ 1.12.2008, 14:23) *

Было бы очень хорошо если бы эту книгу прочла и ваша вторая половинка!Вот тогда в семье наступит полная идилия!

Неужели все так просто? biggrin.gif
Nastena
сообщение 2.12.2008, 9:47
Сообщение #26

Претендент
*

Просто это книга реально дает понять психологию мужчины и женщины и на сколько мы отличаемся друг от друга. Благодаря этой книге ты реально перестаешь обижаться на многие вещи, которые делает или не делает твоя вторая половина

--------------------
Путь в несколько миль начинается с первого шага...
Умка
сообщение 15.12.2008, 19:21
Сообщение #27

Гуру Italy Club
Group Icon

Из: Roma

Вот минуло 1,5 месяца семейной жизни и появились некоторые вещи которые меня раздражат в моем муже. evil_3.gif Ну во-первых - это еда. В магазине мы закупаемся раз в неделю и бесит меня то. что покупаем мы все с сахарозаменителями, потому что сахар вреден, обезжиренное,потому что жир - это смерть. Шоколадку приходится выпрашивать. А я не могу без сладкого, неделю терпела,потом чуть ли не сахар ложками хотелось есть. 450.gif
А еще он не переключает душ и меня первую неделю окатывало водой. ohmy.gif Просьбы переключать не воспринимает, теперь приходится предварительно самой переключать. boxing.gif
А так он у меня хороший муж, заботливый и аккуратный kiiis.gif

--------------------
beauty
сообщение 15.12.2008, 21:30
Сообщение #28

Участник Italy Club
**

Из: Санкт-Петербург

Вика, а ты кушай шоколадки когда он на работе или еще где-нибудь, чтобы по этому поводу не возникало никаких ситуаций. Скорее всего его уже не переубедить в том, что сахар- это смерть( образно говоря), а он же желает тебе хорошего, вот и оберегает smile.gif

--------------------
♂♀ ♥♂♀В мечтах о будущем не забывай о настоящем!♂♀ ♥♂♀
Eva
сообщение 16.12.2008, 0:34
Сообщение #29

Участник Italy Club
**

Из: Неаполь

А меня раздражает макание печенья в чай и молоко, и не только печенья, а вообще всего сдобного, даже булочки с нутеллой например. Как будто чай это не напиток ( не то что кофе!!), а просто жидкость для размягчения пирожных, прямо смотреть на это не могу lac.gif

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.
Иммануил Кант
Capone
сообщение 16.12.2008, 14:14
Сообщение #30

Участник Italy Club
**

Цитата(Умка @ 15.12.2008, 19:21) *

обезжиренное,потому что жир - это смерть.

Ой, меня американцы в этом смысле очень прикалывают smile.gif)) Как гамбургеры в бюргер-кинге жрать, так ниче, а как молоко - так сразу Fat###### или гемогенайзд (честно говоря, даже боюсь предположить, что это обозначает) smile.gif)) Запарился там молоко нормальное искать smile.gif

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему