Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Форум для будущих мам и пап. Разговоры о том, что волнует, советы, свои истории.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Мальчик или девочка, Кого бы вы хотели больше?
Masha
сообщение 12.2.2007, 15:06
Сообщение #1

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

На наших свадьбах есть такая забава, свидетели бегают между гостями и собирают денежки в разные мешочки - синий за мальчика и красный за девочку... Я побывала на двух свадьбах, оба раза выиграл (больше денег собрали) мальчик...
А вы кого бы хотели больше? Мальчика или девочку? Почему?

Про себя скажу, я всегда хотела двух детей, но первой непременно должна была быть девочка. Потому что мне казалось, что старшая девочка - это принцесса, которую можно причесывать и одевать в красивые платьица, будущая помощница по дому, на нее будет не страшно оставить будущего братика и т.д. В результате родился мальчик.

Сейчас все больше радуюсь, что родился именно мальчик, как-то гордо себя чувствую, что от меня на свет появился мужчина! Но надеюсь, что в будущем все-таки появится девчушка biggrin.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(45 - 45)
милый ангел
сообщение 12.5.2008, 9:12
Сообщение #46

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Москва

Ардити, Не знаю что сказать...... Нужны огромные сили для того что бы выдержать такое, только ваша с супругой взаимоподдержка может вам помочь сейчас. Не думаю что справедливо утверждать, что женщине потерю ребенка пережить сложнее, мужчина не лишен способности любить детей. Безумно тежело обоим, просто тяжело по разному, именно по этому важно в это период быть вместе и не отчаяваться.

--------------------
А небо все равно голубое!!! Там за тучками и солнце есть!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему