Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ

Дорогие гости, регистрируйтесь и участвуйте в форуме. Все, что вы хотели знать о сексе узнайте из откровенных разговоров. Поделитесь своим секретом любви.
А если Вы хотите найти другие интересные рубрики на этом форуме, начните поиск с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
Так же обратите внимание на интересные темы и рубрики Красота и Здоровье , Любовь и секс , Семья , Ждем ребенка , Кухня , Спорт , Культура , Туризм и отдых , Автомобили , Hi-tech , In Italiano , Юмор

> Первая любовь, Il primo amore non si scorda mai...
Рейтинг  5
Итальянка
сообщение 3.2.2007, 23:43
Сообщение #1

Мастер Italy Club
Group Icon

Из: Кишинев - Рим

В кого, в каком возрасте вы в первый раз влюбились и чем все это закончилось?
wub.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 14)
ofsia
сообщение 5.2.2007, 15:00
Сообщение #2

Участник Italy Club
**

Я влюбилась понастоящему первый раз в 16лет, встречались 6лет, а потом он меня бросил ради карьеры и уехал в Москву. В апреле 2006г мы виделись, когда из Москвы должна была лететь в Италию. Больших высот он не достиг, все там-же и такой-же. В разговоре все время вспоминал времена, когда мы были вместе.
Masha
сообщение 5.2.2007, 15:35
Сообщение #3

мечтательница
Group Icon

Из: Москва

Ну если детство и школа не в счет, то я сильно влюбилась в 17 лет, в мальчика с моего факультета.
Я была уверена, что ему неинтересна, а как-то раз мы ехали домой на метро большой компанией и он сел рядом со мной, а напротив остальные... тут-то все обнаружилось, он сначала начал оживленно со мной разговаривать (мы очень мало до этого общались) а потом просто взял и поцеловал на глазах у всех... тут уж я растворилась совсем...
Провстречались где-то 4-5 месяцев, стандартно кино-кафе-погулять и т.п. Потом расстались как-то тихо без выяснения что к чему и почему.
Где-то месяцев через 5, на дне рождения одного общего знакомого мы встретились, у него была другая девушка и у меня другой парень, но мы были без своих "половинок", весь тот вечер протанцевали вместе, а потом просто сбежали к нему домой и было то, чего не было, когда мы втречались brows.gif blush.gif
Вотъ... утром следующего дня мы отправились по своим делам, на прощание он поцеловал меня и просто сказал "Пока, Маша" фффсе... больше мы с ним не встречались, только изредка в университетских коридорах привет-пока...
Пару раз обменялись поздравлениями на дни рождения, а потом совсем потерялись.

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
ofsia
сообщение 5.2.2007, 15:51
Сообщение #4

Участник Italy Club
**

Цитата(Masha @ 5.2.2007, 15:35) *

Ну если детство и школа не в счет, то я сильно влюбилась в 17 лет, в мальчика с моего факультета.
Я была уверена, что ему неинтересна, а как-то раз мы ехали домой на метро большой компанией и он сел рядом со мной, а напротив остальные... тут-то все обнаружилось, он сначала начал оживленно со мной разговаривать (мы очень мало до этого общались) а потом просто взял и поцеловал на глазах у всех... тут уж я растворилась совсем...
Провстречались где-то 4-5 месяцев, стандартно кино-кафе-погулять и т.п. Потом расстались как-то тихо без выяснения что к чему и почему.
Где-то месяцев через 5, на дне рождения одного общего знакомого мы встретились, у него была другая девушка и у меня другой парень, но мы были без своих "половинок", весь тот вечер протанцевали вместе, а потом просто сбежали к нему домой и было то, чего не было, когда мы втречались brows.gif blush.gif
Вотъ... утром следующего дня мы отправились по своим делам, на прощание он поцеловал меня и просто сказал "Пока, Маша" фффсе... больше мы с ним не встречались, только изредка в университетских коридорах привет-пока...
Пару раз обменялись поздравлениями на дни рождения, а потом совсем потерялись.

Наверно не бывает впервый раз и навсегда...

Цитата(Итальянка @ 3.2.2007, 23:43) *

В кого, в каком возрасте вы в первый раз влюбились и чем все это закончилось?
wub.gif

А у тебя история какая?
Masha
сообщение 5.2.2007, 16:06
Сообщение #5

мечтательница
Group Icon

Цитата(ofsia @ 5.2.2007, 15:51) *

А у тебя история какая?

Поддерживаю! Итальянка, тему завела, давай и сама отчитывайся wink.gif

--------------------
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
ofsia
сообщение 5.2.2007, 16:23
Сообщение #6

Участник Italy Club
**

Цитата(Masha @ 5.2.2007, 16:06) *

Поддерживаю! Итальянка, тему завела, давай и сама отчитывайся wink.gif

thumbsup.gif
Итальянка
сообщение 5.2.2007, 16:41
Сообщение #7

Мастер Italy Club
Group Icon

А у меня первая любовь безответная, лет в 14... smile.gif
Но все равно считаю первой любовью именно эту, слишком уж сильно я в своего одноклассника влюбилась...
Рассказывать особо и нечего, сидели вместе, дружили, я очень боялась чтоб никто ни за что не узнал что я влюбилась, особенно он! (Ну, вы знаете как это бывает в этом возрасте!)... Классу к 9му это у меня прошло, начала встречаться с другим парнем...
А недавно я узнала что и я ему нравилась, причем именно в тот период... Вот ведь не сложилось, а? smile.gif
А парнишка он сейчас очень даже ничего, иногда вижу его... wink.gif

--------------------
"Lentamente muore chi abbandona un progetto prima di iniziarlo, chi non fa domande sugli argomenti che non conosce, chi non risponde quando gli chiedono qualcosa che conosce." Pablo Neruda
Amelie
сообщение 19.2.2007, 17:05
Сообщение #8

Участник Italy Club
**

А я вот читала это все, что вы тут писали и думала, а когда же влюбилась я? В школе с 6 по 8 класс мне нравился парень, который был старше меня на 4 года... Естественно, он на меня не обрарал никакого внимания. Но он мне буземно нравился. Это единственный человек, которому я написала "валентинку"... Я с ним никогда не общалась, но когда я его видела мое сердце начинало биться сильно-сильно...Как бы мне хотелось его увидеть еще раз... После него я встерчалась с кем-то... но все равно такого никогда не было.. Может это и хорошо, что я лично с ним не была знакома?.. Может он бы оказался каки-нибудь дураком... Но зовут его Миша Барамия... Вдруг кто-то его знает, расскажите мнеwink.gif

--------------------
Сhi lingua ha a Roma va...
Orizaba
сообщение 19.2.2007, 19:38
Сообщение #9

Участник Italy Club
**

У меня первая любовь была в 15. Мне ОЧЕНЬ нравился мальчик из моей школы, но он никогда со мной не общался wacko.gif Это чувство растянулось на долгое время и не прошло даже после того, как он закончил школу. А однажды на Новый год я пришла вечером домой, а он у меня на диване сидит blink.gif Оказалось, у нас общие знакомые и моя сестра всех пригласила праздновать. Так начались наши отношения, которые продлились 3 года (закончились тоже на Новый год). Он оказался негодяем boxing.gif
Рина
сообщение 20.2.2007, 18:40
Сообщение #10

унипуни
Group Icon

Цитата(ofsia @ 5.2.2007, 15:51) *

Наверно не бывает впервый раз и навсегда...

а вот и бывает, мой первый молодой человек через несколько лет стал моим мужем blush.gif
Итальянка
сообщение 20.2.2007, 18:54
Сообщение #11

Мастер Italy Club
Group Icon

Цитата(Amelie @ 19.2.2007, 16:05) *

А я вот читала это все, что вы тут писали и думала, а когда же влюбилась я? В школе с 6 по 8 класс мне нравился парень, который был старше меня на 4 года... Естественно, он на меня не обрарал никакого внимания. Но он мне буземно нравился. Это единственный человек, которому я написала "валентинку"... Я с ним никогда не общалась, но когда я его видела мое сердце начинало биться сильно-сильно...Как бы мне хотелось его увидеть еще раз... После него я встерчалась с кем-то... но все равно такого никогда не было.. Может это и хорошо, что я лично с ним не была знакома?.. Может он бы оказался каки-нибудь дураком... Но зовут его Миша Барамия... Вдруг кто-то его знает, расскажите мнеwink.gif

Слушай, вот совпадение, а? И насчет возраста, и насчет валентинки, только вот он и сейчас со мной учится, иногда видимся... Хороший вкус у меня в детстве был... blush.gif Только вот он одного возраста со мной, зовут его кстати тоже Миша и фамилия тоже на Б начинается biggrin.gif
А сердце так с тех пор тоже не билось... wub.gif

--------------------
Lu-Lu
сообщение 21.2.2007, 9:18
Сообщение #12

Участник Italy Club
**

Моя первая любовь случилась со мной в 13 лет когда я отдыхала летом на даче. wub.gif Она была взаимная.. В этого парня были влюблены практически все мои знакомые девчонки, а он выбрал меня... Из-за этой любви я потеряла многих "подруг", т.к. зависть- страшное чувство. angry.gif Встречались мы с ним совсем немного 3 месяца, т.к. естественно осенью все разъехались по домам.. А на следующий год я начала встречаться с другим парнем... тот (первый) очень огорчился когда узнал об этом... Мы не общались с ним три года... Потом я позвонила ему и предложила стать друзьями, он согласился - в итоге мы дружили полгода, потом он опять пропал. В общем недавно он мне опять позвонил, теперь мы снова друзья. Все мои подруги говорят - это судьба, но я так не думаю. Хотя в глубине души мне очень нравится этот человек.. blush.gif Вот такая вот, моя первая любовь, общаюсь с ней и по сей день wub.gif
mamin@
сообщение 21.2.2007, 11:27
Сообщение #13

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

А моя первая любовь повесился..... Ба-бах, как камень в воду кинула. Так странно, что человека нет, а воспоминания остались. Как познакомились на диско, как в походы вместе ходили, как он меня в первый раз ... как бы это выразится, ну сами понимаете. Когда это случилось, мы уже расстались, и никто точно не знает, почему он это сделал, вроде бы из-за долгов. Дурак, какой дурак! 22 ему было. sad.gif
Orizaba
сообщение 21.2.2007, 21:28
Сообщение #14

Участник Italy Club
**

Очень грустно, mamin@, сочувствую... sad.gif
mamin@
сообщение 21.2.2007, 22:11
Сообщение #15

Активный участник Italy Club
Group Icon

Из: Lucca

Цитата(Orizaba @ 21.2.2007, 19:28) *

Очень грустно, mamin@, сочувствую... sad.gif

Да уж, грустно. Да ладно, Orizaba, не бери в голову, лучше расскажи про свою первую любовь-морковь.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему